Расставания
Вот так вот.... Друзья сегодня подаю на развод.. . А 5 месяцев назад думала, что это мой мужчина..
может оно и к лучшему... что так быстро все решилось.... не отчаивайтесь.... все будет хорошо.... вернее все просто хорошо...
хорошо что всего 5 месяцев.... а не полжизни.. . всё у вас буцдет хорошо.. . и будет у вас ваш мужчина...
все ошибаются... и самое интересное ни кто не знает в какой именно момент!)
Даа.. ) быстренько Вы управились.. ) Зачем было выходить за него.. ? непонятно..)
случается
все будет хорошо
Не расстраивайтесь, 5 месяцев - это немного! У Вас ещё всё впереди!! ! А случившееся воспринимайте как жизненный опыт!
пусть опыт жизненый тебе подскажет кто твоя половинка ...а сердце укажет путь ...
Не знаю вашу ситуацию.... А любовь еще есть? Может быть это просто сложности, которые можно преодолеть, если попытаться? Вы сделали уже все для того, чтобы сохранить брак? Ну чтобы потом не думать "а вот если б я тогда.... "... Семья это работа, совместная работа над отношениями. Может не стоит так рубить с плеча? Ведь всегда легче просто встать и уйти.. . Я вас ни в коем случае не отговариваю, но вы же почему то вышли за него, почему-то считали его своим любимым человеком.. . попробуйте семейного психолога, ну а если муж не согласится, то хотя бы просто сами сходите, приведите мысли в порядок, это очень полезно, может быть не все потеряно???
всё в жизни бывает, главное не терять надежд на лучшего мужчину впереди, ведь к нам приходят лучше, чем были)
А что случилось-то?)
Люди встречаются... женятся.. разводятся. . это жизнь. Все естественно.
ВСё будет Хорошо, найдёшь лучше.
Бывает, забей на всё, скоро найдёшь ещё