Расставания

Что можно сделать мужу чтоб он наконец поял что я хочу развода!даже измены не помогли

А просто сказать ему не пробовали? )))))
Айдар Касенов
Лучший ответ
приведите любовника в дом, лучше что бы он был спортсмен готовый накостылять вашему мужу, при случае... и скажите: Это мой любимый, он будет жить с нами...))))
Юлия Шарипова
Обратиться в суд, там вас и разведут! Правда, дадут время на примирение, но в итоге все равно разведут!
Мария Гришина
А может, ему просто всё равно что вы делаете? Скажите об этом прямо, лучше способа нет.
Сергей Лисин
Заявление на расторжение брака
**
***оле4Ка ***
Прямо так и скажи: Я хочу развода! (запиши).
Stanislav Yursha
измены даже не помогли? Тогда значит любить жутко. А ты просто дура! Где ты еще такого найдеш.
Сходите в загс и напишите заявление о разводе. Соберите вещи и уезжайте. Ну хоть к родителям.
начинай устраивать свою личную жизнь через время сам поймет и даст развод!!!
Андрей Князев
Вы должны поговорить с ним, сказать что больше его не любите, он вам не нужен. . у вас есть другой.... Если он так вас не отпустит, то собирайте вещи и уходите.. . Живите своей жизнью, рано или поздно вы разойдетесь.
Мuhа Madihanov
В лицо лучше сказать..
Инно4К@ 13_95
Просто он хорошо устроился, а чем занимаетесь его не интересует, лишь ему хорошо было и все.
Видимо не хочете. Собрать чемодан и уйти.
он Вас реально любит! так какого беса, вам этот развод??? ?
надите ещё такого!
разведётесь, сами жалеть будите!