Расставания
Хочу развода. Подскажите
Жена достала своими психами и мозгоклюйством, сопряженным с полным нежеланием работать. Хочу подать на развод. Она после последней ссоры забрала все документы (Свидетельство о браке и о рождении сына) и умотала куда то. На телефон не отвечает. Загс без этих доков или копий не принимает заявление. Что делать? Плюс к этому уже давно хочу жить с другой девушкой. Люблю её очень. Она меня любит, но без развода жить вместе не хочет.
заявление в суд
Берёшь дубликат свидетельства о браке и подаёшь в суд на развод.
получи дубликаты в связи с потерей, да и подавай. только учти, при наличии ребенка надо в суд идти, а не в ЗАГС
Дубликат любого документа можно получить так-то если чо.. но в Вашем случае все равно в суд надо- общий ребенок потому что..
Ты видимо совсем не мужчина, раз всё в твоей жизни женщины решают.
Сначала зайдите на сайт http://www.antiwomen.ru/ff/
Почитайте ответы на подобные вам вопросы.
Так же можете сами задать на том сайте свой вопрос.
А вообще к такому важному событию необходимо заранее готовиться.
Не пускать развитие событий на самотек.
Блин, как не стыдно! Довел жену до нервного срыва своей новой любовью! И теперь - хочу развода! Какие же вы все таки мужчины, сволочи!
Отнюдь не сложно взять копию свидетельства о заключении брака в архиве. Делается это быстро и практически бесплатно.
А девушка ваша права, вы должны определиться и быть честным по отношению к обеим женщинам...
Только через Суд!
Так и скажи, что нашел другую.... а то жена плохо ведет себя.. . ищи проблему в себе! А уверен, что вторая тебе рога не наставит, раз связалась с женатым?
проблем не вижу, св-во о рождении делается капия, о браке тоже самое. Заявление в суд и ваша трабла решена.
мда, а твоя любовница видимо с работой и это для тебя большой плюс, так как твоя супруга не хочет работать по какой то причине (ребенка рано в сад отдавать или еще что нибудь) , а ты не способен заработок свой поднять и обеспечить семью всем необходимым без помощи супруги. не беги от проблем - они в тебе, а от себя не убежишь....
Я думаю что жену твою пожалеть надо, она одна воспитывает ребёнка, пока ты со своей "любимой" развлекаешься. Подожди немного она сама на развод подастю. Кому такое добро как ты нужно?!!! Она наверняка думает что ты одумаешься и сохранишь семью, но легче ведь разрушить неудачное чем исправить упущенное. Лень и эгоизм!! ! А вот сынишка бедолага !
жена заклевала и быстренько побежали к другой что бы та пожалела=))) надо бы с начала с женой достойно попрощаться а потом уже бежать к другим. =)))
Если девушка Вас действительно любит, то подождет, пока Вы официально оформите развод. А с женой поговорите спокойно, когда она придет в себя, без упреков и криков. Дайте понять, что это Ваше окончательное решение и что Вы его не измените.