Расставания
Люди помогите плизз! Умоей девушки муж не хочет развода а она хочет с ним развестись! Как быть???
подаёшь заявление, и тебя через 2 месяца разведут по любому.... я подала заявление. Он не пришёл, отложили на 10 дней, опять не пришёл больше не стали и развели, причём у нас было ребёнку 6 лет, а если детей нету вобще проще простого.... удачи....
суд... три месяца на примирение.... суд ...развод
если детей нет, то через ЗАГС или через суд - запросто!
ситуация прям безвыходная. пусть через суд разводятся
Елена Яковлева
через суд ет на долго!
не все так просто как сказанно выше... суд может может назначить срок для примирения – в пределах трех месяцев. И, к сожалению, оспорить такое решения суда нельзя, придется ждать три месяца, и вновь настаивать на разводе. Впрочем, в реальности этот срок – пустая формальность, и мало кто из судей пытается помирить супругов.
В конечном итоге трудно предположить, какие препятствия (кроме тех, которые мы сами себе придумываем) могут помешать людям развестись. Было бы желание!
разводиться)) ) насколько я знаю, желания одного из супругов достаточно)) ) где проблема-то?
Лаззат Адыкеева (Нурмухамбетова)
не правильно...должны дать три месяца на примирение ...таков закон.
А что чтобы развестись нужно согласие обеих сторон, пусть подает в суд, их там и без его согласия разведут
Если она этого хочет, то в чём проблема?! При чём тут -муж не хочет?
Просто оана вам заморачивает мозги.
Если бы она выбрала вас, то уже была бы в разводе.
А так ей просто удобно.
Вы ей нравитесь, несомненно, но мужа из-за этого она не хочет терять.
Я думаю, если бы он знал о вас, то развод уже состоялся бы.
А так ей просто удобно.
Елена Яковлева
да как раз таки нет! он знает что она не одна но не знает с кем она!
только через суд, пусть подает заявление. Его 3 не явки, разводят автоматом.
Елена Яковлева
спасибо!