Расставания

Как разонравиться девушке? Просто не хочу ей делать больно, хочу чтоб она меня сама бросила

Это говорит о трусости, а не о НЕ желании делать больно.. . лучше все сказать и сделать сразу и самому, чем ей мозги и себе носиловать.
Janibek Serikbayev
Лучший ответ
ну.. . помечтать не вредно....)))))
в ингор. бросит однозначно.
скажи ему
Баян Саринова
Ей все равно будет больно. Даже если начнешь себя отвратительно вести. Это все глупо и мерзко. Ты - мужчина, так и поступай по-мужски. Просто уйди, объяснившись. Оставь за собой приятные воспоминания, а не ощущение грязи и вкуса слез.
Веди себя как последний... .
Тогда бросит!
не тяни долго, скажи правду, что чувства пропали, что не можешь больше быть вместе. лучше такая правда, чем из жалости встречаться.
Больно ей будет по-любому, так, что лучше сказать все как есть!!!!
Это не от тебя зависит. Это девушка должна с собой справиться. Время и только время. Все проходят через безответные чувства, теперь ее очередь, ее возможность быть сильной.
скажи что у тебя нашли особый вид глистов которые передаются при поцелуях, после чего у зараженного человека выпадают волосы))))))))))))))))
Инна Полякова
мужчины сильный пол а вы хотите и от нее уйти и живете с ней сам то себя уважаешь у девченки года уходят а она их на тебя тратит доброго такого и заботливого а то вдруг ей больно будет противно читать
чем сильнее ты будешь старатся ей разонравится, тем сильнее она будет тебя любить, так что пока просто будь нейтральным по отношению к ней.
Olea Trifan
присоединюсь к МАРГО
Будь назойливым и надоедливым день и ночь. Звони, пиши, и самое главное ревнуй без повода!! ! В итоге ей надоест и она сама тебя бросит. При этом не будет чувствовать себя брошенной.