Расставания

не хочу ему делать больно(

любила....ууххх как любила)) никого ничто не замечала с ума сходила) но прошёл год и чувства начали ослабевать, и сейчас я уже не знаю остались они или нет( стоит ли продолжать отношения из жалости и привычки ? и я очень не хочу делать ему больно((
Сделайте не большой перерыв в отношениях, и если без него, проживете хотя бы месяц, тогда сами делайте вывод, но я сомневаюсь что проживете....)) )
Просто в отношениях наступает такой момент, когда человек просто надоедает, а потом понимаешь после расставания что без него жить не можешь, но он находит другую, ты из ревности или чувства обиды другого, но счастлива уже по настоящему не с кем не будешь уже.
Ирина Ирина
Лучший ответ
LOL какая-же это любовь которая за один год сгорела как свечка.
страсть и не более.
что делать? расстаться и искать чувства более крупного масштаба.
Так делай ему приятно:)))))))))))))))))
Игорь Демичев
думаю не стоит продолжать отношения если тебе этого не хочется. . а вообще может ты просто торопишься с выводами и у тебя просто на короткое время наступило безразличие. . такое бывает в каждых отношениях..
может просто время выждать.... вдруг все вернется?!
Алиса Соколик
Лучше сейчас сказать.
Будущего у этих отношений нет, а если затянуть – потом только больнее будет.
Айман Сариева
Если из жалости - то однозначно не стоит.
Если из привычки, то тут вначале нужно определить грани между любовью и привязанностью. Поэтому не спеши, разберись вначале в себе)) )
А вообще иногда бывает такое в отношениях, возможно это просто период который нужно пережить)
Анна Стасенко
если ты будешь с ним из жалости - ты ему этим сделаешь намного больнее!
Viktor Stopel
может стоит подождать еще не много? может ваши отношения просто переходят на другую ступень? но если точно знаешь, что это просто жалость, то не стоит продолжать!! ! не надо жалеть его, я думаюесли бы было наоборот, то он бы тебя не пожалел и ушел...
Возьмите тайм аут, перемелется все - мука будет... Если была любовь, то никуда она не денется, просто кризис в отношениях....
так не делай
Убей его незаметно и потом поймёшь нужно ли было.))
ти сначала определись нужен он те или нет....
ты не ему боишься сделать больно а себе
его боль ты не почувствуешь
у меня мейчас такая же ситуация.... но я все же нашла в себе силы и сказала, что нам нужно расстаться.... но не погимал в чем дело. и я ему обьяснила, что при виде тебя я уже не испытываю тех чувств, что и раньше.... лучше горькая правда, чем сладкая ложь....
а может вы просто устали друг от друга? до боли знакомая ситуация... .
предложи сделать передышку. хотя бы неделю или 2 не видеться, не созваниваться, не переписываться, вообще ничего!
решите за это время что и как... лучше разобраться в чувствах...