Расставания
Зачем делать больно????
Я со своим МЧ прожили 2 года и розошлись,решили остаться друзьями. Но мы созваниваемся каждий день, видемся, он даже у меня остаеться, но живем отдельно!и так уже месяц. Я не нависаю, не бегаю за ним, сам звонит, и ждет когда я скажу может заедшь?! я говорю... мы не ругаемся, но так как он начал прятать свой мобильный, звук отключает, меня досало!хоть знаю что мы не вместе, и каждый в праве делать что хочет, но меня это задевает!Я говорю что люблю, он говорит время покажет, пойми мы с тобой очень похожи и мы не можем быть вместе!!!!В очередной раз он остался, хороший сэкс, спим в обнимку, а потом уходит как не в чем не бывало-созвонимся!Я решила спросить или любит меня,он ответил, незнаю, я потерялся,я люблю тебя как подругу...время мол покажет....И меня убило...Я ушла в штупор,помогите....Утром я ему сказала, папа, я не могу быть подругой чел. которого люблю....нам не нужно общаться, а он нападать начал!Мне больно и пакостно, как так можно играть чювствами???Выходит он меня использеут, ему так выгодно? НЕ ПОНИМАЮ И ПОГИБАЮ,,,
у меня похожая ситуация
им просто выгодно иметь запасной аэродром и ценят они только свои чувства и понимают только свою боль
есть хорошее высказывание Вольтера - все рассуждения мужчины не стоят одного чувства женщины.. .
мы любим всей душой, телом, сердцем, а им и этого мало, доведут до гробовой доски - тогда может и задумаются, не знаю даже что посоветовать, для себя реши стоят ли твои мучения и переживания всего этого, береги себя.
Да убей ты его и дело с концом!
Не переживай хотя это очень тяжело. Может он нашел себе новую радость но вы ему не безразличны. Есть два варианта либо расстаться либо добиться. Выбор за вами пусть вам подскажет ваше сердце та боль которую он приченяет вам вернется ему как бумеранг это я по опыту своему знаю. Терпения тебе и удачи все будет хорошо.
Знаешь, если он выбирает лучшее, то лучше тебе с ним порвать, прекратить вообще всяческие отношения, звонки, встречи, а тем более секс.. . Ничего не выйдет, он не нужен тебе таким, ведь ты достойна лучшего и гораздо большего!!!!
Общайся с другими парнями даже если не очень хочется, но пусть "он" видит и знает это и увидишь его реакцию. ОН сам начнет за тобой бегать.
вот поетому когда я с кем-то ростаюсь, на вопрос-"давай останемся друзьями? "я всегда отвечаю-"Мы с тобой не друзья! "
Мой совет-перестань вообще с ним общаться, превое время будет охота позвонить, написать смс, подойти когда увидешь и т. д.... со временем пройдет!
Главное терпение и в некоторой степени пофигизм!
во первых секс пишется через е, а чувствами через у, что по поводу твоей ситуации, забудь его, методом отвлечения, и все будет класно, он просто водит тебя за нос, вешает лапшу на уши и т. д. если у тебя получится его забыть, то у тебя очень сильный характер