Расставания
Женщины делают больно с особой жестокостью и цинизмом?
Когда мужчина бросает женщину, он зачастую и не подозревает как больно женщине от этого. А женщины по себе знают как это больно, когда бросает любимый и тем не менее причиняют эту боль тем кто их любит.
Тут я с вами согласен, особенно если она чем-то ужалена.... Постарайтесь по возможности пропустить всё мимо сознания. Сила в том - чтоб не вбирать в себя её яд. Не реагируйте, если возможно. И не мстите, будьте выше этого, вы ведь мужчина!
Жаслан Айтбаев
Яд он на то и яд, чтобы проникать в тело вне зависимости от желания. Мстить? Конечно нет, месть удел слабых, т.е. женщин.
так у вас родимых и учимся....
Виктор Павлов
Это похоже единственное, в чём вы можете перещеголять учителей))
Счёт 1 :1
Жаслан Айтбаев
Значит мстите? Причем зло мстите.
По-моему всё равнозначно.
уй, уй, уй... .
я б еще поспорила)) )
стараешься с человеком расстаться цивильно, без грязных обвинений, криков, скандалов и прочей нервной мути, а в итоге.. . то не понимает, что это не шутка юмора, и проходу тебе не дает, то, что еще хуже, начнает на тебе отыгрываться за все свои психологические травмы, начиная с песочного и заканчивая армейским периодом жизни.. . ня...
я б еще поспорила)) )
Жаслан Айтбаев
Стараетесь расстаться цивильно?!! Циник! Вы сначала постараетесь в себя влюбить так, что за уши не оторвать. А когда видите, что цель достигнута - кидаете. Кидаете, потому-что стал не интересен. Кидаете, потому-что и не любили вовсе, а самолюбие женское тешили. ТАК?
это уже уже генетический код, конечно и психология тоже, ведь достаточно мнгновенья чтобы стать героем, но нужна целая жизнь чтобы стать достойным человеком ..значит душа и сердце молчало по отношению к тебе, а в голове были лишь стратегические планы, это очевидно что будущего при таком раскладе нет ...дай бог чтобы ушла без "прицепа " и статьи 13 гражданского кодекса (алименты ) ..уже очень хорошо и надо возрадоваться ..
все познается в сравнении, все в жизни возвращается бумерангом, проще говоря принцип подтяжки.
ну и что же ты предлагаешь? ждать когда ее бросят, лишь потому чтобы не подвергать боли мужчин? всегда есть пострадавшая сторона в расставании.. так что не важно кто кого раньше бросает..
Жаслан Айтбаев
Не влюблять в себя мужчин. Вот что я предлагаю.
На очень серьезные темы не говорю, учитесь жить сами.
Виктор Павлов
)) Ну поучите нас пажалста))
Что в женщине разбудишь, тем и довольствоваться будешь....
Жаслан Айтбаев
Не будите спящую собаку- так что-ли? Дак с собаками проще, их сразу видно. Да и со змеями тоже все понятно, их в здравом уме даже в руки не возьмешь.
Но с женщиной не так. Коварные существа, часто с виду беленькие и пушистые, а внитри холодные и склизкие.
Только в ответ на мужскую жестокость.!! !
Любовь пытаясь удержать, берем как шпагу мы ее,
Один берет за рукоять, другой берет за острие.
Любовь пытаяс оттолкнуть, мы оба давим на нее,
Один эфесом другу в грудь, другой под сердце острием.
И тот, кто лезвие рукои не в силах больше удержать,
Когда нибудь, в любви другой, возьмет охотно рукоять,
И рук сжимающих метал, ему совсем не будет жаль,
Как будто он не испытал, как режет сталь,
Как режет сталь....
Жаслан Айтбаев
В ответ на мужскую жестокость?!! Мстите значит? Стало быть , когда беретесь за рукоять, комфорта ищете, превосходства над противником! т.е. для вас любовь борьба?!
А чем виноват тот кто вас любит в том что вас бросили когда-то?
Виктор Павлов
Я аж прослезился....
нужно же на ком то отыграться))) 0
Жаслан Айтбаев
мерзко....
Мужчины не знают, что приносят боль?? ? Не верю... Да и не все женщины хотят причинять боль "бывшим любмым"..
Жаслан Айтбаев
Не все ? и не всегда? Но хотят причинять боль!!! Дак зачем? Вот в чем вопрос?
правило жизни. мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто в нас влюблен!! !
вы ведь тоже причинили не мало боли кому-то? !
встречаясь с девушкой, на вашем пути появилась другая, с ней вам хорошо, комфортнее, к ней тянет. вы же уйдете, потому что ВАМ там лучше, не думая что той другой девушке больно и тяжело! а когда уходят о вас, то вы сразу задумываетесь, почему же мы (девушки) такие жестокие. а ведь мы одинаковые. просто не замечаем когда делаем кому-то плохо...
Жаслан Айтбаев
не замечаете когда вы делаете кому-то плохо? Да вам кричат об этом в уши! Вам просто в кайф от того, что кому-то из-за вас плохо. "...и губим тех, кто в нас влюблен!!!"