Расставания

Не хочу развода с супругой. Супруга настроина решительна. Как от говорить от развода?

А у. Ней есть замена!!! То никак если нет -или пиарит - надо попросит прощения - подарить подарок - скажите у всех будут мужья - а ты будешь по сторонам смотреть - а всезде все одинаково. Пусть подумает. Удачи
Никита Князев
Лучший ответ
наври ей что у тебя мол женщина уже есть ))
Если довёл до решительности то лучше сохрани своё лицо
Maria Aleksandrovna
Вам неизвестна причина развода? Уточните у жены. И устраняйте причину. Любая женщина хочет нормальную семью, значит, уже предел....
А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует Мф. 5:32
Gerhardt Kachan
Докажите, что вы другой, не такой, как она решила!
Обрати её внимание, как хорошо выглядят разведёнки, потому, что хотят что бы их трахнули, а нету. И в какие лахудры замужние, (например Наташа Ростова после замужества с Пьером Безуховым из Война и Мир) потому как по любому выепут. )))
Оля .
Бесполезно уже что-либо менять. Если до развода дошло, то это конец отношениям.
Уже никак. Раньше надо было думать об этом, когда у неё ещё сомнения были.
Independent Wisdom
Ты хочешь жить с человеком, которому не нужен?
никого не получится насильно держать. Раз она приняла решение, значит имеет на это основания. Даже если потом передумает, вам от этого легче не станет.
Слава Шило
все зависит от причин развода и кто из вас сильнее накосячил