Расставания

А как вам такая причина развода: "Невыносимый храп супруга"?

правда, нелепая, глупая причина
Юля В'юн
Лучший ответ
ну насчет развода.. . это конечно крутовато.. . но чтобы отправить спать на кухню на диванчик - я об этом уже подумываю.. . :)))))))))))))
Любовь Агеева
Аха и энурез у мужа
это не может быть причиной развода! это причина обращения вашего супруга за медицинской помощью ...если вы серьёзно, то с вашей стороны это лишь оправдание (возможно даже перед самой собой) за уже принятое решение ...решение о разводе...
Это не причина для развода - это повод.... когда больше прицепиться не к чему.
Анна Якимова Когда на протяжении семи лет брака не спишь ни одной ночи, ..врятли это только повод
Сон - это святое.
Tariel Natsilashvili
ненавижу храп! - поэтому нормальная причина для развода)))
Лера Ткаченко
Да когда человека любишь и он дорог -так разве это причина для развода? Я 18 лет слушаю"ночные серенады" и даже если в 100 раз громче будет храпеть -никогда не разведусь !!!
это подло и глупо! можно было найти причину посерьезней!!!
это не причина, а отмазка
В любимом можно и храп полюбить))) Просто надо раньше него засыпать.. Я в этом случае храп не слышу... Ну или сама ухожу в другую комнату спать))
я согласна со всеми
Николай ******* и стобой тоже
Причиной может быть только отсутствие любви, а всё остальное и храп в том числе-это повод.
Бред какой-то!!!!
Илья Гусев
НЕЛЮБОВЬ вот причина .А храп он лечится
Rustam Kurbanow
хорошо хоть не наоборот))
Скорее всего вы его просто не любите, вот вас все и раздражает. Я прошла через это, разбежались, а, когда вернулся, то его храп показался музыкой. Потому, что ЛЮБЛЮ!!!