Расставания

Вы проходили через развод? Какова причина развода?

Ulan Baituov
Я через это давно прошел... Кончились большие заработки и моя бывшая "чухондра" сказала, что больше со мной быть не хочет и соскочила. Сука, тварь неблагодарная... Да х*й с ней, один х*й ничего доброго от неё не видел!!! Брак это такое понятие неопределенное воздушное и его жизнедеятельность зависит от случая. Больше не вижу смысла пытаться создавать семью!!! А быть у какой-нибудь сучки в рабстве и годами терпеть унижения в*ёбывать на неё мне на х*й не надо лучше тогда быть одному!!!
Светлана Витун
Лучший ответ
Гриша Климович Знаете, Вам просто не Ваш человек встретился. Поверьте. Чем быстрее Вы это поймете, тем счастливее станете. Я Вас удивлю, но у меня такая ситуация случилась, но наоборот: осечка в работе была у меня. Поймите: есть другие люди, которые Вас любить будут и в парче и в лохмотьях!
Проходил. Взаимодоговоренность по сложившимся обстоятельствам.
Ирина *******
У блядей начинает болеть голова при виде мужа - 90 %.
Nadirbek Mamaturdiev
Перековеркивание друг-друга и эгоизм (обе стороны виновны). Каждый думает как бы СЕБЕ ЛЮБИМОМУ было бы лучше и хорошо, а не человеку с которым живешь
Нет. Глупо создавать семью без знаний и навыков совместной жизни, духовного сана
развелись и все
Aleksey Lobko
Шлюхой оказалась коза. У многих именно так, может у всех.
Ulan Baituov Балл тебе за прямоту
Татьяна Бубликова У меня тоже оказалась блядь конченная!!!
Остались друзьями, причина- быстро нашли себе любовников, которые до сих пор "работают" когда их видишь только раз в две недели, остальное время невозможно таких животных терпеть)
Не сошлись характерами в быту, разными представления о семье у нас оказались. Из 4-х лет 2 года боролась за светлое будущее, пыталась всё наладить, но отклика не нашла. Разошлись цивилизованно, без скандала и суда. Поддерживаем просто хорошие отношения (поздравляем друг друга с праздниками, по професс. вопросам можем проконсультироваться друг у друга), живем в разных городах.
Татьяна Бубликова Не знаю, как вы с ним ещё общаетесь... Я свою бывшую не то, что общаться, а видеть не могу!!!
Причин много - но у меня главной причиной была моя гордость и эгоизм
Chuhrat Tairow