Расставания
Народ,у кого был гражданский брак,как долго он длился и какова причина разрыва?
Расстался со своей девушкой с которой прожил год.Даже меньше,месяцев 10.А причина ее вранье.Пускай даже по мелочам все равно не приятно когда близкий человек смотрит в лицо и врет.Эти мысли мне не давали покоя я часто заводился,все это привело к разрыву.Вранье в какой то степени можно простить,но она врала что любит.А ведь это уже не мелочь.Когда расставались она мне сказала что привязанность у нее ко мне.Да и не уважала она меня,постоянно огрызалась грубила.
год ( причина разрыва (личное
да на кой чёрт оно надо
Гражданский брак, это ЗАГС (Запись Актов Гражданского Состояния) . Есть ещё Церковное Венчание. А всё остальное называется БЛУДОМ.. . ГРЕХОМ... (((( Или как более выражаются толерантно СОЖИТЕЛЬСТВО.... Это как говориться как гея неназови.... а всё равно он пожизни педераст... (((((
я со своим живу уже шестой год, всё хорошо, планируем вместе быть всегда
временами конечно хочется узаконить отношения, но как правило штамп в паспорте часто меняет людей и отношения, а меня пока всё устраивает.
тебе надо было 10 месяцев для того чтобы узнать что она врунья, а раньше никак нельзя было?
Прости, но так тебе и надо! Законный брак предусматривает взаимные обязателсьтва друг перед другом. В том числе, и говорить правду! Женись по-настоящему, и вот увидишь, что все будет по-другому!!!
Бред! Не вижу причины убиваться. И не понятно зачем здесь утверждуют что развод может быть долгим и скандальным. Один час и все. Я прожил два года так называемым гражданским браком, потом свадьба и тд и тп. Через три года мы расстались. Ну и что . Кто с чем пришел в брак с тем и ушел. Кто то дома сидел пять лет кто то зарабатывал. И все. Обижаться не накого.
шесть лет. умер человек. ложь - это страшно. не жалей, что расстались. очень сложно построить искренние отношения, но, поверь, они того стоят. у тебя никогда ни в какой ситуации не появится полного отчаяния, полного бессилия. вас будет двое. удачи тебе)
Я живу уже 4 года. Раньше хотелось узаконить отношения, но со временем поняла, что это врятли что-то изменит. - проблемы то все-равно останутся, (скандалы, непонимание, обманы, вранье) . Просто разрыв отношений (бракоразводный процесс) будет более длительным и скандальным. Имущественные отношения в гражданском браке можно тоже обезопасить юридически.
Это не важно, какой брак, важны отношения между людьми. А если их нет, то и жалеть не стоит.
У меня гражданский брак продлился 3 года. А расстались, потому что отношения зашли в тупик, оба поняли, что не можем жить больше вместе, ещё некоторое время встречались, но потом окончательно разошлись и остались хорошими друзьями)))) ) 8 сентября иду на его свадьбу)
А вам Евгений советую, оставьте в покое эти отношения, вы мужчина... а как известно мужчина никогда не останется без женщины) Удачных вам поисков!)
11 месяцев в гражданском браке. Он мне изменил. Вот и всё.
Евгений, не стоит терпеть вранье, дальше может быть хуже
Вот тееб совет Евгений не когда не заводи знаокмства и семью с девушками они зло добрых и недных иши в церкви
Все сказанное выше правильно однозначно!!! Но вранье терпеть нельзя, сталкивалась с таким... очень ужасное ощущение, когда постоянно врут!!! Прчины разрыва не зависят от того, каков брак гражданский или нет... люди ходят в ЗАГС и через год разводятся... если человек не твой, то и не стоит оно того....