Расставания

Сколько длится эмоциональная боль от разрыва?

Как не потерять себя в ней и не свести счёты с жизнью?

Боль утраты... это надо пережить... переболеть....
а продолжительность в зависимости от силы привязанности и чувств.
Пути жизненные разошлись, миссия в жизни друг друга выполнена..
такова Судьба... нужно принять действительность.
Елизавета Сегреева
Лучший ответ
по разному
от 1 года
до -20 лет и всю жизнь (не боль а память
Найти себе какое-то дело, чтобы отнимало все время и все силы
Татьяна Котова
все зависит от тебя! Твои чувства - твои проблемы! Когда ты поймешь, что обида - это совсем не гнглавное в жизни и что нужно питаться только положит эмоциями, а не отрицательными тогда!
Ольга Полякова
У всех по разному. Но можно сократить на 15 минут и знаю как
Pavel Shchapin
у всех по разному.. у меня тоже был период когда думал асдохну от боли и предательства, и было это несколько раз. Но ты знаешь, жажда жизни как то была сильнее. Если от тебя кто то ушел - благодари Бога.. что это произошло сейчас, значит это не твой человек. Я просто смотрю на бывших, что с ними сейчас, тех кого любила и отдавал себя всю. Ничего хорошего, а представить что я еще бы и осталась женой - я бы опустилась на тот же уровень. Да долго искала мужа, но в итоге все было не напрасно, эта боль, поиски. Боль пройдет. Прости его просто и отпусти. Поверь, каждому все возвращается. А жить надо, у тебя есть друзя, родители. Ты их хочешь сделать так женесчатными из за какогото мужика? Вот ты прости дурочка))) Пореви, зови подруг, набухайся денек, а на след день на работу!!! Меня вытащила работа и спорт! Столько всего нового и интересного можно увидеть!) Так что не дури)
У каждого по разному. Нужно найти чем занять себя, найти хобби, открыть для себя что-то новое. Есть так же варик найти нового партнёра для отношений, таким образом ты будешь думать о нынешних отношениях, а не о прошлых.
Для преодоления эмоциональной боли нужна поддержка и постоянное отвлечение, путешествия например, ну а если человек всего этого лишен (что не редкость), то можно эваларовский триптофан попробовать, в моем случае он хорошо сработал, т. к., он способствует выработке серотонина и состав у него обогащен витаминами, с ним я смогла успокоиться и найти силы начать дальнейшую работу над собой