Расставания
За сколько времени-реально!!-проходит ОСТРАЯ боль от разрыва? Можно ли этот процесс как-то ускорить? Дайте совет-КАК?
21 один день.... именно через столько уходят чувства, приусловии не говорить с ним не видиться не переписываться.... и перестать о нем думать...
Нужно не сидеть Страдая, а постоянно чем-то заниматся, отвлекая себя
от грустных мыслей...
у меня прошла где-то через полгода, после того, как я съездила отдохнуть на море, мысли о нем сразу перестали волновать и сердце успокоилось)))
Лучше всего сменить обстановку-уехать в отпуск куда-нибудь по путевке в санаторий или пансионат, где естьвозможность познакомиться с кем-то (романтическое приключение).
Клин клином вышибают, только не нарвитесь на еще более проблемный вариант.
Время лучшее лекарство от расставаний, читайте книги, занимайтесь собой, и нынешние переживания спустя 1,5-2 года будут вызывать только улыбку.
Взаимной любви Вам!
Лекарство от любви новая любовь !!!а так в течении 1,5-2 лет начинает забыватся а потом помнишь только хорошее но привязки уже нет !!!
У всех по разному! БОЛЬ нужно пережить, главное не зацикливаться на разрыве - жизнь продолжается независимо от того вместе вы или нет! Ты обязательно встретишь свою половинку! Главное не натворить глупостей.
болеть будет всегда. пройдет острая боль, останется тупая, пройдет тупая, останется моющая. ро болеть буде пока ты жив.
ну по разному а считается сколько времени вы были вместе надо что бы прошло ровно половину того времени сколько были вместе и всё что было забывается как сон
Ускорить можно, если найти причину случившегося, только честно и думать о будущем, что тебе это дает, а не о том, как тебе было хорошо.
Психологи утверждают: втечение 2-х лет. Только время лечит. Проверил. Подтверждаю.
ОСТРАЯ боль от разрыва проходит достаточно быстро. Процесс можно ускорить. Спросите себя почему Вам так больно и ответьте себе. По мере понимания причины боли она становится слабее.