Расставания

реально скорло сломаюсь(дайте совет)

замужем 3 год,брак второй.муж любил вывпить я уходила в никуда вернул меня бросил ...изредка выпивал .сейчас постепено заново начинается ,Он приходит нам даже не о чем поговорить ,не спим по причине того что он мучает меня в шесть утра со своим ..простите столбняком а вечером спит ..когда мне надо.Он при каждой ругани меня материт,тварь ,мразь.сука..Руку поднимал не раз.У меня дочь от первого брака 8лет он к ней вроде хорошо относится она тоже его любит и хочет как говорит жить с ним.я реально понимаю,что он мне ничего дать не сможет,Он не может нормально зарабатывать все надеется что с неба упадет.к маме родной без него сьездить так это звонки каждые пять минут ,дома в интернете посидеть ..он вечно что то видет ..каких то любовников ...ревнивый очень .трубку не дай Бог не взять это смерти подобно.Уйти сейчас не могу по причине того,что увез меня в свою деревню а дочь здесь уже второй класс учится.как среди года отрывать?и идти в никуда .к маме не реально квартира маленькая так там еще и младшая сестра с мужем и детьми .я не работаю по причине того что это время нет школьного автобуса .ребенка провожаю ,встречаю со школы очень далеко.Вообщем я в замешательстве..уже решила к лету подкопить денег и уйти от него когда дочь закончит 2 класс могу спокойно уехать в свой город и там найти работу и снять квартиру.но как до лета прожить?он идеальный только когда я уходила месяц был идеальным .он наглым образом уже вытерает об меня ноги.дома напряженная обстановка все молчат .поговорить не о чем ..чувствую уже отношения в тупик зашли а он мне о какой то любви поет.как мне прожить более менее комфортно до лета?я итак ему уже ничего не говорю..дабы не провоцировать .он псих просто не могу уже так жить .пью коывалол .это в 28 лет ,с ним я выматываюсь ...он настоящий тиран.все должно быть по его или скандали ...извините что сумбурно..в голове каша
Привет! ну что сказать! Дело хреновое! НО! Ты Сама в этом виновата! он из тех кому нужна постоянная взбучка чтоб не забывался! тут на лицо у него проблемы с самооценкой! РЕВНОСТЬ! короче если ты чуешь что это не твой человек то ломись скорее! ни дай бог от него радишь тебе крышка!
понимаешь если еще и руки распускает то это вааще дигродант! одна не останешся, только не вернись к нему когда он сопли распустит! а давушка та видная!
Жаль что такие женщины попадают в руки ИДИОТОВ!
Valentin Ni
Лучший ответ
ну надо бежать и все от них в чем мать родила ...первые деньги купи билет и пока ...а с ребенком сама все проверни уже из дома...
Надя.
пиши в личку пообщаемся
во втором классе нетрудно учиться, вы можете и сами объяснить дочке всю программу, тем более, что как говорите не работаете! (в другом городе она просто сдаст экзамены в 3й класс с вашей помощью и её примут) так что главная проблема -деньги. Идите работать хоть на пару месяцев, а дочка пусть в школу ходит с друзьями\соседскими детьми. Не бойтесь. я в детский сад-то сама ходила, хотя и не близко было и через дорогу переходить надо. Только самостоятельности от этого прибавилось.

Нельзя терпеть такое отношение! ! Тем более если всё это происходит на глазах ребёнка- она вас просто либо уважать не будет, либо переживает за вас!.. Оно вам надо? соберите всю волю и как можно быстрей приступите к совершению своего плана!
удачи вам
Анна Беляева
Уходи от него, как бы сложно ни было, справишься, главное желание и не падать духом, а остальное все наладится. Сама через многое прошла и через тирана тоже, так что знакомо как это и с чем это едят. Удачи тебе и терпения.
Скажи сама себе:
- Я красивая! ( Видим по фото)
- Я умная ( Трезво всё оцениваешь! )
-Я решительная ( Не жду и не тяну с принятием решения! )
- Я ухожу ( уезжаю немедленно! )
- У меня всё получится! Мир не без добрых людей!
...И уезжай! В другом месте иди в отдел образования, в собес... Где- то помогут с работой, где- то дадут ведомственное жильё... Уходи! Не бойся!
Да не надо ждать до лета, беги от него!!!
Так вы же уже составили себе план-дожить до лета (это еще не долго), а там уходить. Вот и придерживайтесь его. Вижу цель, не вижу препятствий. Но я не верю, что от тирана так просто можно уйти. У моей знакомой такая же ситуация-так она в Америку уехала. Он клялся-божился, что не тронет ее, лишь бы его к себе забрала (воссоединение семьи). Она поверила. Хватило его на 2а месяца. Дальше лупит. Все как у вас. Перспектива не веселая. О.. только, что поняла... мужчина любит ту женщину, которую может сделать несчастной, вы веселая, довольная ему не нужна (бувают такие идиоты)... а у вас братья есть... ну, которые могли бы вас защитить... может, муж сестры... а если вы сами себя защищть будете, ну, покажите ему, что с вами так нельзя. станете сильной-может он сам вас отпустит... вы же для него-девочка для битья, любимая игрушка, с которой далай что хочеш и ничего за это не будет... точно, поднимите сомооценку, дайте отпор.
Elmin Quliyev
Вам не уходить, Вам от него бежать надо, закрыв глаза и без оглядки! Когда-нибудь, не дай Бог, зашибет или инвалидом сделает и останется ребенок сиротой. А любовь у него только к самому себе. И еще не зря говорят: возвращаться плохая примета, я в этом не раз убеждалась. Бегите прочь от этого монстра, как можно быстрее, он не изменится-горбатого только могила правит. Хуже не будет, только потому, что хуже уже некуда.
Разводись
Я бы ушла.
пырни ножом, чтоб скопытился нахуй
Вирт Секс
если вы с ним, только потаму что у мамы места нет, и потаму что ребенок во 2 классе.... это не оправдание. Ребенок ПОКА ТОЛЬКО во 2 классе, можно еще перевести. И у мамы можно пожить в тесноте, да не в обиде. бегите от этого ублюдка, он вам жизни спокойной не даст. подумайте о ребенке. зачем малютке жить в такой напряженной обстановке и видеть как отчим бухает постоянно и мать терроризирует. это эгоист, моральный урод. если позволяет себе руку поднимать- это не мужик, а половая тряпка с кучей комплексов и недостатков. бросайте наКуй эту сволочь. и поживите пока у мамы еще раз повторяю в тесноте да не в обиде! проживете ничего страшого. дальше все постепенно наладится, образуется. со временем устроитесь на работу. удачи вам.
Анна Ланец