Расставания
Сколько длится эмоциональная боль после расставания?
Рассталась с парнем, мучаюсь.. . Сколь организм мой будет это выдерживать?
Ученые уже давно доказали и даже формулу вывели. Боль в среднем длится около 1\ 4 срока который человек был дорог и близок. А отвыкание с налетом легкой грусти 1\2 этого срока. имено через такой промежуток времени перестают гормоны любви вырабатываться. Любовь, как это не грустно -ХИМИЯ ))
Некоторые и спустя несколько лет так в себя и не приходят.
Другим же хватит и недели
пока не исцелишь.
Половина срока, который вы встречались.
У кого как. Бывает и годами не проходит.
все индивидуально и непредсказумо-например я рассталась окончательно с мужчиной 1,5 года назад-и все еще
тоскую за ним
Бери себя в руки!!!
Тоже, второй год у меня пошел. И никого другого пока не хочется. Так что, все индивидуально. Если вы не очень чувствительны, то скоро забудется
-Захотел- взял, надоело- положил обратно. Ты думаешь все так просто?
-А разве нет?
-Все просто, но не так.
-А разве нет?
-Все просто, но не так.
Возможно, разрыв с любимым — это
самое тяжелое потрясение, с которым тебе пришлось столкнуться. Некоторые
даже сравнивают его с маленькой смертью. Твои чувства могут пройти
через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .
Не сомневайся: эта последняя
стадия обязательно наступит. Насколько быстро — зависит от разных
факторов, например от того, как долго вы встречались и насколько сильно
сблизились.
Не сомневайся: эта последняя
сблизились.
Сутки. Уверяю что дальше только самовнушение.
уже 4месяца прошло, а я не могу забыть молодого человека! самый лучший способ найти замену и отвлечься, но и это не очень хочется
у меня год не могла забыть, и сейчас тоже одна, жду его возвращения....
У меня около 30-ти секунд
У кого как . Главное отвлекайся побольше. старайся не думать об этом
Глупейший вопрос
два месяца, потом легче и легче.... а потом вообще жизнь прекрасна!!!! В начале не можешь есть, делать дела нормально, а потом все становится на свои места. Смотришь, а вокруг тебя столько людей красивых и интересных и ты не понимаешь, что ты так страдал/а по ней/по нему..) )