Расставания
что являеться основной причиной разводов?
не доверие и не понимание любимых
Как не банально, но быт!
Приходит время осознания того, что всё не то чем кажеться. Причины бывают разные, но чаще всего накапливаються различные проблемы и потом не каждый с ними справиться. Так семейные пары и распадаються. Семья - это прежде всего ответственность.
Нетерпение и эмоции.
Полное отсутствие взаимопонимания, когда один из партнеров или оба одновременно снимают розовые очки... А воспринимать друг друга такими какие есть на самом деле не готовы..
V moem sly4ae,eto bilo piyanstvo myga
измена, недоверие, ревность - я так думаю!
Характер гораздо больше сближает людей, чем ум,. важно задуматься где его применять. а где не следует
Шоколадно-букетный период заканчивается, томные вздохи и ахи уходят в небытие и начинается элементарная бытовуха. Она медленно грызет тебя изнутри. Потом добавляются дети, усталый муж, тихо сходящий с ума от воплей и криков своего потомства. Свекрови и тещи так и наровящие научить жить.. . Все медленно но верно копится в стакане терпения, а потом он лопается и поняслось....
Дима Меков
А если добавляется не усталый муж, а блудливая супруга? которая не хочет думать о семье а хочет гулять ? которая не хочет детей.. поому что ЕЕ раздражают даже мысли об этом?
ожидание друг от друга полной отдачи. несбыточность мечтаний. быт. неумение нести ответственность. а также долгие расставания...
Рассоабленый муж и вялый уж! Вот Истина
Бытовуха это замый злостный враг! С ним трудно бороться. . особенно если люди не умеют искать компромисы. А еще считаю что перед свадьбой лушче просто пожить вместе. . так сказать генеральная репетиция. . вот тогда и будет понятно уживетесь ли вы вместе. . но.. . тут есть другая крайность. . потом нет желания жениться. . ведь и так все хорошо. . к чему все это?. . бывает и так. .
А еще мне недавно сказали что жениться надо в самом начале отношений! ! Когда впечатлоения наиболее яркие. . тогда и свадьба будет красивее. . а то посмотришь на молодоженов. . а радость какая то фальшивая. . потому что они давно уже знают друг друга. . и ничего нового не открывают. . а если до этого еще и на нескольких свадьбах гулял ( в качестве гостя) то совсем скушно! ))
отсутствие обоюдной любви наверное...
Не понимание и нежелание идти на уступки. На до уметь уступать и прощатьл мелкие обиды