Расставания
Как долго люди терпят друг друга, а в итоге развод?
и что их сдерживает до последнего?
Мы с тобой бестолковые люди:
Что минута, то вспышка готова!
Облегченье взволнованной груди,
Неразумное, резкое слово, —
Говори же, когда ты сердита,
Все, что душу волнует и мучит!
Будем, друг мой, .сердиться открыто:
Легче мир и скорее наскучит.
Если проза в любви неизбежна,
Так возьмем и с нее долю счастья:
После ссоры так полно, так нежно
Возвращенье любви и участья...
Что минута, то вспышка готова!
Облегченье взволнованной груди,
Неразумное, резкое слово, —
Говори же, когда ты сердита,
Все, что душу волнует и мучит!
Будем, друг мой, .сердиться открыто:
Легче мир и скорее наскучит.
Если проза в любви неизбежна,
Так возьмем и с нее долю счастья:
После ссоры так полно, так нежно
Возвращенье любви и участья...
только Богу известно
ну раз они ТЕРПЯТ... ТАК НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ВСЕ РАЗВОДОМ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.... ПРОСТО ЕСТЬ ТЕРПЕЛИВЫЕ ЛЮДИ, А ЕСТЬ НЕОЧЕНЬ....
Терпеть насколько хватит, некоторые не могут просто разойтись: дети, имущество, родители, финансовая зависимость, а если нет любви и взаимоуважения нужно ускорить развод
У меня 4 года. Не могу объеснить почему.
Основная причина разводов - брак.
сколько гордость позволяет прощать обиды
Жить по богу - развода не будет. Но это большой труд-слабому не осилеть.
Галина Алдошина
а как быть если твоя половина просто не хочит жить по богу??? терпеть и тянуть?
привычка дело такое---а вдруг без него (без нее) ) будет еще хуже....
А вдруг все еще может измениться
Все зависит от обоих - счастье можно и самим построить
а зачем друг друга терпеть? людите друг друга и дарите тепло и пусть всегда тепло и нежность будет в ваешм доме и ваших сердцах !!!
Люди могут терпеть долго, а в основном причина ради чего они терпят это дети, или любовб одного из них!