Расставания

Мы друг к другу очень охладели. Я не слышу от него ни единого ласкового слова. Как быть, дальше терпеть друг друга....

Юля Медведева
А зачем терпеть? У вас дети? Совместно нажитое имущество?
Пока делить нечего - разбегайтесь. Это ОН до 40 холостой ходить может. А тебе еще детей надо успеть родить..
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
если вас ничего не связывает, то стоит ли оставаться вместе?
не накручивайте себя.. так бывает.. невозможно постоянно гореть и говорить ласковые слова...)..
Zhanna Jakeyeva
сделайц все, чтобы сохранить отношения... если не получится.. вот тогда с чистой совестью можешь сказать - я сделала все, что могла... прощай.
В*
Викулька ***
бывает что и "новый уровень.... новые отношения"

а терпеть бестолку
Поговорите с ним.
Нужно выходить на разговор "по душам"
Natasha Gildish
Юля Медведева все время пытаюсь, а он даже не слушает, только зевает. Ему кажется, что это женские капризы, а я вижу, что все разрушено...
Не нужнотерпеть, долго все равно так не протянешь!! ! Или менять что-то, или расходится!!!
причина есть охлаждения? ?

если есть, то не стоит быть вместе!

ну если вы не хотите расстаться, то попробуйте все начать с чистого листа=)
Может стоит начать первой говорить ласковые слова, быть нежной! если не будет ответных порывов - это другой вопрос! Терпеть можно только от безысходности. У Вас тот случай?
Юля Медведева Да я бы не парилась, если бы была с ним как кобра. Я же стараюсь все для него делать.
зачем терпеть.... терпеть-это значит терять драгоценное время... (((
Лучше разойтись и дать друг другу шанс на новые отношения и любовь
съезди в отпуск, отдохни, развейся -приедеш видно будет что делать. может чувства разгорятся с новой силой, или же ты поймеш что без этого человека тебе лучше.
невозможно постоянно гореть, согласен! но такие отношения рано или поздно закончатся! знаю по личному опыту!