Расставания
как вы думаете ...два любящих друг друга человека смогут пережить расстование на 4 года,находясь далеко друг от друга??
Что за вопрос? Если у вас настоящая любовь, то таких вопросов возникать не должно!
То что два любящих человека будут верно и преданно хранить любовь друг к другу 4 года находясь на расстоянии это сказка и красивая легенда. В жизни всё бывает по другому. Время и расстояние притупляет чувства и убивает любовь верно и неотвратимо капля за каплей. И за 4 года оба уже настолько изменились, что по сути встретятся два мало знакомых человека и нет никакой гарантии, что у них останется прежнее чувство. По сути они начнут заново знакомится друг с другом. а 4 года каждый из них находят себе других спутников жизни и другую любовь, а эта останется у них лишь приятным воспоминанием.
нет. практика показывает, что личностям свойственно меняться. интересы могут тоже измениться. со всеми вытекающими.
не смогут! это факт!
если сильная любовь, то расстояние только усилит и закрепит чувства, а если нет, то значит просто не судьба быть вам вместе и вы найдете другую половинку для жизни
оч не легко.... если вы готовы, то да, но понимая что это всё жизнь, и что всё может случится!
не смогут, найдут за 4 года других себе
ДА, да, да, да!
НЕТ! У меня была первая любовь, самая сильная я считаю. Юношеская! Но я с армиии не дождалась, надо было 2 года продержаться, а я 1 год только смогла, а потом влюбилсь и начала с другим жить! Сейчас кстати не жалею ни капельки! а как вы 4 года без секса? Все равно секс буде, только с другими. Не, вобщем это НЕВОЗМОЖНО!
Если любят, смогут. Только очень тяжело будет=(Удачи
Нет, не смогут.
Можно дождаться, не знаю я в это верю, вы же скорее всего будете созваниваться и за 4 года наверное хотябы разик увидетесь! Если захотите можно дождаться, любовь есть и что ещё нужно=)))
нет не смогут.
Пережить то смогут.. .
Только возникает другой вопрос.. .
Смогут ли сохранить ВЕРНОСТЬ????
Только возникает другой вопрос.. .
Смогут ли сохранить ВЕРНОСТЬ????
Оцени-слаба ты или сильна в своей любви), ответ придёт сам собой, Счастья вам!
Пережить смогт, а вот чувства сохранить наврятли.
А кто отменял средство связи!? Или же тяжело будет сьездить пару раз увидеть, так же есть мобильный телефон, интернет. Если страшно-держись, помни жизнь-это жизнь.
Я живу от любимого за 1500 км уже 7 лет, но чувства не стали меньше ни у меня ни у него. Если вы половинки друг друга ничего не изменит ни расстояние ни обстоятельства. Может мы никогда не будем вместе, но любовь от осознания этого не проходит.
Если действительно любишь пройдешь через все, и все переживешь, дрогой вопрос не потерять себя.
Иринка, в войну женщины сколько своих мужей ждали?? ? И дожидались, но я бы не смогла, на расстоянии нет любви...
Любить на расстоянии конечно можно и 4 и более лет, но всё таки секс.. . а куда без него?? ? Это портебность организма.. . как не печально.. . Зачастую так и получается, что любят одного человека, а спят с другим. Пессимистично? Но это ЖИЗНЬ!! ! К сожелению реальность далека от романтики.. .
нет, завязывай, по любой не получится... любви не бывает