Расставания

Очень очень важно!:( Как сказать молодому человеку сделав минимум ему больно сказав что мы не подходим друг другу?

Во первых вычеркни из свой речи *Давай останимся друзьями* а во вторых ты не сможешь убить двух зайцев одновременно.. . растаться и не обидеть.... Так как не готова к этим отношениям ты - вот и думай в первую очеродь о себе.. . Но наиболее "безболезненный " вариант это радикальный ...Коротко и по существу.. . типо ты мне дорог, но быть я тобой не смогу.. . и это не твоя вина ..дело во мне.... бла бла бла.... И Ни звонков! НИ встречь !! ОН будет настаивать !! хотя всё звасит от парня.
Артём Купоросов
Лучший ответ
Если у него к тебе сильные чувства, то как не смягчай, всё равно - почти убьёшь.
Не смягчай.
Если уж решила "убить", то не растягивай "удовольствие" хотя бы.
Скажи что беременна. Ньюансы додумаешь.
Сергей Федоров
как ни говори, всё равно обидишь
Nargiz Sadykbekova
В таких случаях чем больней ему будет - тем лучше )))))))))))))))))
нет разницы какие слова - суть остается та ж, больно будет все равно
Павел Плетенёв
Ничего не говори. Будет мучиться. Что расстался с хорошей
Вызови к себе неприязнь, неприятие и он с радостью отстанет Например расскажи ему, что залетела и не помнишь от кого.
Может можно как-то сделать, что бы он сам это понял?
Юлия Белова
просто сказать в лоб и не юлить а просто если будешь юлить то можешь обазлить человека !!!
Виталий Б
Зачем говорить.. . вам нравятся эти долгие объяснения.. . я обычно ухожу по-английски, правда с месяцок придётся потерпеть бесконечные звонки. . но всё пройдёт. . Во-первых вы и человека не обидете.. . и сами себя освободите. . а вот представьте, что Вам в глаза сказали, что вы не супер. . вам приятно будет. . я бы предпочла чтобы на мои звонки просто не отвечали, умный человек сразу поймёт в чём дело
Просто не тяни время. Скажи как можно быстрее. . Не мучай не его не себя. А плохо будет влюбом случае, причем вам обоим ((
Мое мнение, лучше не говорить, лучше сделать что нибудь такое, что бы он сам понял что вы разные. Ему так будет легче всё воспринять.
Mederbek Kamchyev