Расставания
Как помягче сказать человеку, что мы не подходим друг другу? Очень надо!!
чтобы помягче было? ? ))) возьми гайку и боотик разных диаметров - покажи ему и скажи - гайка - это я, болтик - это ты! вот теперь смотри - видишь? ничего не получается! диаметр разный!)) ) если не дурак то поймет )
Пошли ММС с песней "Пошлю его на... "
Способом примерки докажи это.
мы не подходим друг другу
прямо и открыто
С виноватым видом, но будто ты ничего поделать не можешь - это лучше чем ты будешь избегать с ним разговоров об этом...
я 5 минут назад булы в такой же ситуации.))) ) Я сказала что отношусь к этому человеку только как к другу.
Я поняла- что мы не пара- прости и пойми.
Прямо в глаза и не в коем случае не обещать дружбу!
Я предпочитаю в таких случаях говорить прямо, прости но мы разные....
Я тебе не подхожу.... давай лучше останемся друзьями...
Скажи ему:
"-Только после свадьбы! "
прямо и открыто вы женщины не можете.... идея с болтом и гайки больше для мужиков подходит,. а отмазка " останемся друзьями" ему больно будет... только щас заметил что ответа незнаю
Так и сказать. Мол, прости но мне кажется мы не совсем подходим друг другу, думаю лучше остаться просто друзьями
"Я тебе не подхожу.... давай лучше останемся друзьями.. "
самый стремный ответ для мужика. Как говорится: "Не нужно пятнать любовь дружбой".
Просто подойди и скажи прямо. Не можешь так. Напиши на e-mail, пошли смс. И после этого не нужно первое время спрашивать (в любом виде) у него как дела, как настроение и т. п. Он может подумать, что ты сомневаешься в своем решении.