Расставания
Как сказать парню,что мы не подходим друг другу и любви нет?Чтоб не обидеть?
Точно так же как вы это сказали здесь, иначе (если не прямо) влюбленный парень будет понимать все по своему и тешить себя надеждами, и длится это будет долго или бесконечно и причинит вреда больше, чем ваш честный ответ. Главное подчеркните, что не любите его. А то влюбленные страдают обычно глухотой, слепотой, слабоумием и другими недугами *) Скажите, что он отличный парень, но толи Боги виноваты, толи химия не та, толи просто так получилось - но вот НЕ любите вы его. Обидного в этом ничего нет, это не оскорбление, это безответность в чувствах. И если он не полный кретин, он это понимает. А если кретин - то чего вы волнуетесь? Там как ни скажи, полюбому ..опа *)))
скажи.... я дура, но это уже не важно :))))
Валентин Дементьянов
говорю, ты дура ___))))))))))))
как сказать? так и скажи напрямую, без обмана, лушегорькаяправда, чем ладкая ложь.
скажи ему я слишком тупая для такого умного парня как ты
Чтобы обидеть никак не получится. А вообще все сразу скажи, не тяни и не мучай его, ему потом еще больнее будет
искренне!!!!
Давайте не будем а? Парни это не девочки из детсада, а обида это вообще личное дело каждого, каждый имеет права на обиду, некоторые любят обижаться предоставьте им решать что чувствовать
своим "не обидеть" вы даете ему надежду на продолжение ваших отношений а это еще хуже для него чем сказать ему сразу правду. или вы хотите что бы он был приближен к вам на всякий случай.
скажи сразу!
дать ссылку на ваш вопрос сам поймёт
А так прямо и говорите. только если человек вам все еще дорог не надо описывать его недостатки, вспоминать плохое. Да и себя называть плохой не стоит - глупо это. Просто чтобы понять что это" то самое твое", должно пройти время. вот время прошло и вы поняли все для себя. Это не страшно и чем скорее вы обсудите этот вопрос тем меньше боли будет. Объясните, что оставаться вместе это просто со временем возненавидеть друг друга и все. Да еще и время потерять. я через пол года жизни с человеком поняла. что все - но по глупости еще год пыталась клеить разбитую чашку, которая рассыпалась в руках снова и снова. Приняла решение расстаться, жалею теперь только о том что не сделала это раньше: ) главное оставайтесь человеком: ) УДАЧИ
Ничего не нужно придумывать и тем более обманывать. Скажи правду
Уверенно, коротко, мягко, спокойно - и о д и н р а з. Не обидеть невозможно. Но не надо оставлять человеку место для размышлений и надежд, это нечестно.
прямо всё скажи, не мучяй себя