Расставания

Знаю, что не подходим друг другу, но люблю... Что же делать?

Delmy Sa
Если в твоих силах что-то изменить попробуй, попытка не пытка, а если нет, то ищи что-то подходящее себе.
ВЕДЬ ЛЮБОВЬ - ЭТО НИКОГДА СМОТРИШЬ ДРУГ НА ДРУГА, А КОГДА СМОТРИШЬ В ОДНОМ НАПРАЛЕНИИ.
Вячеслав Посадский
Лучший ответ
Да надоест рано илти поздно мозги и себе и ему компассировать- дмаешь он этого не понимаент?
Любить не смотря ни на что....
Все познается путем проб и ошибок.... просто живите.... жизнь все расставит по местам.... а вдруг вы ошибаетесь
Если сейчас это знание пропустишь мимо ушей, то потом через лет так надцать оно всплывёт (( так что сама подумай.... может лучше не торопиться... ведь где то в мире есть именно то, что тебе подходит) ) и даже очень; -))
Бороться за свою любовь
и дальше любить:)
бороться за свою любовь
искать в чем подходите
Если он любит, то будте вместе. Любовь многое преодолевает. Если нет - то отпусти его.
Marat Abdumannapov
у меня та же проблема,,, я стараюсь быть ближе к этому человеку, познакомилась с его друзьями, гуляю с ними вместе,,, пытаюсь заставить его ревновать,,, вроде получается... попробуй и ты)))
Что значит не подходим... а кто это сказал? Если мы любим человека... то любим его всего.... со всеми его достатками и недостатками!
Сергей Кривко
жить! это наверное самое главное, а все остальное решится само собой!
Думать самой!!!
подождать и не торопить события. любите и дальше. если действительно не подходите друг другу, настанет момент, когда просто разойдетесь.
начни с вопроса: почему ты считаешь, что вы не подходите друг другу?
и ответь на него
Подстраиваться друг под друга....
бороться всеми методами
eto tu tak schoteash ili on tebe tak skazal.
nikogda me reshay takie voprosu sama, serdce samo reshit eto
Nurgisa Eleubekov
Что делать? Странный вопрос. НЕ терять времени и искать то что будет подходить, и устраивать по всем параметрам! И любовь будет еще сильней. Если понимаешь что не подходит, значит что то не устраивает.... и это что то будет становиться все серьезнее, как снежный ком!!!! Не теряй времени