Расставания
Расстаться по телефону, написав смс о том, что не подходим друг другу - это нормально??
человек ничего плохого не сделал, не обидел. Всем хороший - но не мой)))) ничего друг другу не должны, завязывался роман, но ак-то я остыла.. и время не хочется терять... достаточно ли в таком случае теплой смски?
А какая альтернатива???? Встретиться с человеком и честно глядя ему прямо в глаза сказать, что все, завяли помидоры, вы не подходите друг другу?? ? На хрен встречаться было?? ? Только время терять... .
Или еще вариант: встретиться, провести, к примеру, романтический вечерок и уже потом, честно глядя ему прямо в глаза, сказать все, что надо? ? Еще хуже... Напиши смс... если ему этого будет достаточно - все, вопрос исчерпан... Если позвонит - объяснишь все по телефону)))
Gul Nur
ты ж моя красавица!! вот всегда лучше всех отвечаешь.. и по делу))) а то любофф, любофф)))))))))))))
Gul Nur
я вот, между прочим, предпочла бы, чтобы СО МНОЙ расставались именно по телефону ( в подобных случаях). Быстро, просто, предельно доходчиво.
Владимир Калашников
Низкие поступки.
Раньше 20 лет назад я б ответила что надо с глазу на глаз переговорить, но сейчас время другое и я думаю можно и в смс и в майле написать, что нет желания встречаться.
Время - деньги. Женский век короткий, надо все успеть и не надо терять время на ненужных нам людей, это время можно посвятить любимым.
Это, конечно, трусость. Но, лучше так, чем никак
Лучше всё сказать при встрече, как бы не было кому печально.
Если человек хороший, то неужели он ничего кроме смс не заслужил? Когда ты станешь его прошлым, то он вспомнит момент расставания. И если хочешь, чтоб он навсегда сохранил уважение к тебе то лучше встретиться и сказать, что уважаешь его настолько сильно, что не хочешь ломать ему жизнь и уходи.
Если вы были с ним не долго, то хватит и смс, а если провели вместе очень много времени, то при встрече сказать лучше.
Gul Nur
совсем-совсем недолго, поэтому и возникла мысль об смс. Если бы нас что-то сильно связывало, я бы обязательно поговорила.
Считаю, что эту тему надо обсуждать в реале.... Конечно же это очень трудно.. Но лучше обьяснить с глазу на глаз свои причины.... чтобы потом не было недомолвок.... Надо, чтобы он сразу понял, что вы вместе не будете, а не преследовал и пытался вернуть....
Ну напиши, разговора ты все равно не избежишь)
Так может и не тянуть кота?
НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ! в самом худшнм случае позвони, а лучше всего увидеться с ним и сказать
я считаю что лучше не по телефону расставаться. а встретиться и все объяснить
Лучше встреча, потому что если вы случайно встретитесь сэтим человеком (не имеет значения где и как), вы не сможете поздороваться, посмотреть в глаза ему, и наситроение будет испорченно на неделю.. А приличной встрече не плохо будет поблагодарить этог о человека, за шикарный и бурный роман, котрый останется в вашей памяти и душе, ярким и незабываемым праздником и сделать маленький подарочек, типа брелка, зажигалки ит., д. И поверьпри случайной встрече с этим человеком, вы посмотрите поздороваетесь, посмотрите друг другу в глаза и улыбнётесь, а человек с улыбаетсякогда у него хоршеенастроение.
Gul Nur
да с чего Вы решили, что был шикарный и бурный роман??? где Вы это прочитали???
хоть так
Стикер на лобовое стекло будет теплее ))))
нормально.. но все же лучше набраться смелости и нужных слов и поговорить, хоть это и не просто.. а человек по ходу любит.. и все поймет.... и будет ждать.. пока ты передумаешь... все равно знаешь у влюбленных надежда умирает последней))
лучше в живую, после смски будут звонки почему так поступила. и всё равно когда то придётся поговорить вам. Я бы сразу в глаза всё сказала.
нет смс и звонок тупо... лучше на живую ему сообщи...
неа лучше с глазу на глаз ведь все же как никак это отношения и как бы они не складывались может это для него важно! подумайте если этот человек заслуживает вашего уважения может лучше сделать так!
даа это вообще не нормально
у меня тоже была такая ситуация когда человек не мог сказать в лицо, а просто трусил
а по телефону он первый!