Расставания

Расстались по глупости, я его люблю, он меня любит, ходим друг с другом на свидания) как его вернуть в семью? помогите!

вот вам и новые чувства! вы бежите на свидание с ним, пусть и мужем, но всё равно! стараетесь лучше выглядеть, лучше себя вести, всё как в первый раз! это стимул, это повод следить за собой, это повод понять свои ошибки и не сделать еще раз что то глупое! и нет ни каких обязанностей, ни тебе стирание, ни тебе готовка, вроде и с ним, но только без обязанностей!
Александр Лазукин
Лучший ответ
Вот так и вернуть.... легко и просто. Зачем осложнять?..))
Madeka Sabyrova
С ближайшего свидания берите за руки и ведите домой. Чего проще. А вот если будет сопротивляться - стоит задуматься о причине. И НЕ ФАКТ, что она в другой женщине.
Ну если ходите друг к другу на свидания, то чего тогда переживать. Вернётся!
Сашенька ***** а зачем ему возвращаться, если она и так дает?)))
интересная у вас любовь)) ) видимо ему просто удобен такой расклад)))
Любовь Матиек
Тань, ну бери и возврати... любовь есть... семья есть... чего тяните кота за хвост-то? Аааа, поняла!! ! Романтики захотелось? Тогда-МОЛОДЦЫ!!!!
Aleksandr Morgulev
Побегайте еще на свидания! Это просто отлично. Поломайтесь сами. Если он начнет заговаривать о возвращении, загадочно улыбнитесь и скажите, что еще рано и так далее. Он снова почувствует к вам интерес, обновите ваш брак, все будет отлично!
так это ж здорово! как будто всё с начала!
не стоит с таким подолжать встречатся он считает себя свободным и хорошего ничего не выйдит