Расставания
Что делать люблю девушку друга (
Ребят поймите люблю девушку друга, я понимаю что с этим поделать ничего не могу, она постоянно смотрит на меня будто в первый раз приходит ко мне на работу без друга сидит у меня, а чувства я скрываю друг важнее же, мы с ней встречались раньше разошлись от того что мы с ней очень похожи и говорим об одном и том же, думаем об одном и том же, будто мы созданы друг для друга и постоянно нас что то сближает, я не верю в магию но что то странное происходит, она сама мне об этом говорит что нас что то объединяет, я хочу признаться в любви но не могу так как я пацан и уважаю своего друга, бл но как же хочется прям ели ели держусь...
Рано или поздно придется выложить карты на стол и сделать выбор-друг или девушка.
забудь об этом. или дружбе конец
Шекспир бы дорого дал за такой сюжет
Имеет ли эта любовь будущее? Брак, семья? Или это просто порыв который быстро погаснет? Спросите девушку прямо, узнайте ее решение.
" ...но я другому отдана и буду век ему верна..." написал летчик АС Пушкин.
Если она твоему другу с тобой изменит, то и тебе изменит. Значит такая девушка твоему другу не нужна.
В любви все средства хороши
Иными словами друг другом, а любовь любовью
Если настоящая любовь, то борись
Поговори с другом
Может не оч. она ему и нужна?
А почему ты пишешь, что вы разошлись с ней? Вы что ли встречались раньше?
Тогда она твоя бывшая девушка
и ниче в этом страшного, что снова она будет твоей
А другу пусть она обьясняет
В конце концов если ты ей нужен, то она с ним поговорит и расстанется
Но, друга, скорее всего, потеряешь при любом раскладе
Ну, что ж, бывает...
Если настоящая любовь, то борись
Поговори с другом
Может не оч. она ему и нужна?
Тогда она твоя бывшая девушка
А другу пусть она обьясняет
Ну, что ж, бывает...
У меня сейчас всего один друг - это моя жена. Чем старше становишься, тем реже встречаешься со старыми друзьями, в конце концов, все просто переключают внимание на свои семьи. И с вашей дружбой случится то же самое рано или поздно. Это тебе подтвердит любой семейный человек.
На твоем месте, я бы сказал девушке о своих чувствах, и, тем самым поставил бы крест на дружбе, просто прекратил общение с другом т. е. бывшим другом.
P.S. "по пацански". Ты знаешь кто такой пацан? - переводе с идиша (еврейский язык германской группы, исторически основной язык ашкеназов) ПОЦ означает - xyй, а пацан - это уменьшительно-ласкательное от "поц", т. е. "xyек". Если не хочешь через двадцать лет сожалеть о том, что когда-то не сказал главные слова, вероятно, самому важному в твоей жизни человеку, то тебе стоит повзрослеть сейчас, перестать быть xyйком, и стать мужчиной.
P.S.S. Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж.
если бы ты её любил, то изначально бы не бросил.
ты просто любишь поболтать о романтике и иногда придаться своим эмоциям, ведь это приятно.
а с х-я ты раньше о ней не думал когда бросал? почему именно СЕЙЧАС??! ты предатель, и лучше оставь её в покое. ты снова её бросишь, потому что предавший однажды, предаст и дважды