Расставания

Что подскажете делать? Люблю девушку, но...

Всем привет. Такая вот проблема у меня. Недавно растались с девушкой. Сразу скажу - я виноват был в этом, потому что на протяжнии долгого времени она из-за меня страдала (тоесть плакала, настроение плохое). То что я мудак я знаю. Но суть не в этом. На следующий день после расставания мы созвонились, она сказала что не может больше так мучаться и меня мучать, сказала что я убил в ней чувства. Мы решили быть друзьями (хотя у меня это вряд ли получится). Потом я сказал "давай мы пока что друзья, а потом посмотрим", на что она ответила "пускай судьба решит"... Через два дня я купил ей коробочку "Рафаэлло", поехал к ней, но когда попросил на минуточку выйти она отказалась, сказала что пока что не хочет меня видеть (боится встречи, потому что ей плохо будет), потому я положил коробочку возле дверей и ушёл. Позже перезвонил, убедиться, не спёр ли кто их :))). Оказалось, она их забрала и всё норм, и когда я хотел ложить трубку, не ожидая, что она захочет говорить, она сама начала разговор, причём длительный (не конретный, а так, обо всём). Я её спросил, почему она боится встречи, она ответила, что просто ей будет плохо если она увидится со мной. Тем не менее, мы хорошо и весело побеседовали, и на вопрос "Давай встретимся?" ответила "Сейчас я хочу отдохнуть, а потом - не знаю, будет видно". Не знаю что делать, ведь она мне дорога... Она не обижается на меня, но говорит, что шансов на то, что она захочет со мной погулять - немного. А вот уже второй день не пишет, не звонит... Вчера я позвонил, но она сказала "какой же это отдых, если мы каждый день созваниваемся?"... Что делать в такой ситуации? Сколько ждать? О ней можно забыть? Или всё же стоит попытаться побыть другом, дать ей отдохнуть а потом попробовать вернуть наши отношения и любовь?
Неделю подожди.
Подумать обоим не помешает.
Всё хорошо у вас будет =)
Maral Bekenova
Лучший ответ
лаконичнее пиши, не охота столько читать
Оказывайте ей ненавязчивые знаки внимания, типа конфет под дверью Но сами не звоните и не маячте перед глазами. постепенно она сама захочет вам позвонить. Хотя бы просто поблагодарить за очередной подарок. Не давите на нее. Все наладится.
я советую подождать какое-то время, подумай, ведь не зря время дается, осмысли все что ты наделал там, бессмысленно просто тупо просить прощения много раз, это раздражает, нужно это действительно осознать, чтобы в будущем так не поступать и не делать больно, тем более любимому человеку. И вообще, дай ей за тобой соскучится. Чувства у нее наверняка есть, я так думаю исходя из того что ты написал, просто жди и анализируй
А чего ждать то? тут все советуют подождать? А что вэто время происходит? Правильно время идет.
Такие люд которые говорят что над оврмя погоди чуть чуть итд саи уже в сторонке платишко поднимают кандидатуре по слаще. И если там кинут то к тебе вернётся твое чудо. (Хочешь злись на меня это так! )
ТАк что тебе мешает на свой какун натянуть таких же погодишек с другого двора пока тебе дают время яко бы. Где гарантия того что к тебе вернутся с месячной беременностью и скажут ну что погодим ещё немного иу нас будет общий бейбик усынови его и погди немного в новь пока не вспыхнет новый любоф.
Я кк то было ремя тоже погружался в астрал ожиданий.))) Ачего ждал? Пока кто то жует твое рафаело и говорит ей детка быстро метнись чайку завари чайку передохнем и в новь в кровать пойдем.
А ты в очеред чтол стоять будешь ???
Не не понимаю людей с временным порогом.
А ко ж тебе время упущенное вернёт покаона там принимать решения будет?
ТАк что Решотников прав.
ГУляй имей таких с десяточку и жуй их рафаелки пока им кто то их таскает.
Н знаю почему но как то женский пол такие люди больше радуют поначалу.
Это потом уже начинаются претензии мысли в слух итд.
Но это быстро решается заменой имени в телефоне на другое имя и телефон.
Эх как я не люблю такие нервотрёпки!))) ) От чего отдыхать то! Что у вас такой бурный секс, что она бедная устала!?) ) Хоть это и бред, но раз ты её любишь надо понять от чего устала! ) Так! Прежде всего будь мужиком, не дай ей растоптать тебя! Больно то не унижайся, не хочет как хочет! ) Хрен с ней! Пока она отдыхает, ты поглядывай на других девчонок, отдохни тоже! Серьёзно говорю! Я бы так и сказал, " да пожалуй и мне надо отдохнуть "Развеятся"" пусть думает что хочет! Если приревнует, это сыграет на пользу! ) Что она тебе мозги парит! Не позволяй!
Совет найди замену! Пока тебя не заменили!))))
А ты прийди к ней без предупреждения я уверена, что тогда у тебя будет больше шансов с ней поговорить и даже возможно помириться и возобновить отношения!!!!
отпусти ее
у нее есть другой, ищи и другую и не повторяй таких ошибок
Она просто набивает себе цену!
Мне кажется, что у вас будет все хорошо... Дайте ей время и пока не звоните ей, несколько дней.... А потом сделайте ей что нибудь приятное, что бы она от вас такого не ожидала.... Удачи!