Расставания

Подскажите что делать, предала девушка.

У меня была девушка, был секс, любовь, в общем все было отлично, но она перестала звонить, писать, отвечать на звонки и смс, потом позвонила пьяная попросила денег, я не кинул, нашел ее в клубе а она просто пошла и села к кому-то в тачку, я поехал домой и решил пройтись возле ее дома и угадайте что? да
это та машина, от туда стоны моей уже бывшей девушки я начал стучать по окну и меня куда подальше послали, я не выдержал набрал ее матери (у нее порядочная и обеспеченная семья и скандала не избежать) и мы с ее мамой подошли к машине, ее мама начала стучать и тут картина, открывается дверь и моя бывшая сидит на нем полуголая, был скандал у нее с мамой, все отвернулись от нее, и тут она мне пишет "у нас ничего не было, мы просто целовались" и сразу же вторую "ты испортил мне все, я не хочу жить" я не обращал уже внимания, но блин забыть ее не могу, хочу написать, простить, лишь бы она была рядом, что делать?
Надо было окно разбить в машине и "пилюлей" выписать её трахалю. Во-первых, он е.. бал твою девушку у тебя на глазах, а во-вторых, он тебя послал. Твоя девушка -- шлюха, если простишь и будешь с ней -- то будешь МЕГАрогатым оленем.
Кайрат Сатпаев
Лучший ответ
Подумайте, а что будет после того как она вас простит, будете ли ей так же доверять?
Dilshat Mansurov
Ты уже как тряпка поступил)) к маме, поплакать и т. д. Фу
Марина Акимова
Вот скажите, где ваш разум? Но поступок с матерью, это через чур... сами могли бы разобраться, а не идти мамочке жаловаться.
Вам девушка на глазах изменила, а вы простить хотите?
Это говорит, что у вас нету мозгов.
платить ей, пока выплаченная сумма не станет лекарством от вашей любви
Ramazan Kosbaev
забудь про нее, время лечит, еще лечит новая баба...
если ты конечно не пиздишь)
Имени Нет
Прости и ночи рога вечно
"у нас ничего не было, мы просто целовались-----ага... еще бы сказала, невиноватая я. он сам пришел.
ничего не делать, отпустить ситуацию и забыть, а еще сказать спасибо, что до свадьбы увидел ее истинное лицо.
Юлия Angel
Рогатым ходить, ты бы еще бабушку и свою двоюрную тетю позвал, вы же в детсаду, сами не разберетесь.
Gulnara Rustemova
"предай" и ты ее забвенью.. и делай новые движенья)) -а маме -зря ты позвонил.. Быть выше-не хватило сил? -Стыдно -ябедничать))
нашёл прости господи, что теперь жаловаться