Подскажите что делать и как поступить? Как вернуть свою девушку?
Встречаюсь со своей девушкой 4 месяца (вчера был 4-й) Начну с начала вкратце.
Первые пару месяцев у нас все было здорово, практически не ссорились и не ругались, ну по крайней мере я этого не помню. Позже мы у нас начались ссоры: были моменты где я очень перед ней виноват, и очень сильно сам переживаю по этому поводу. Но все таки как не легко было но мы их преодолели и вроде бы и забыли, померились, извинились. Но в какой то другой ссоре и при выяснении отношений, все плохое всплывает. И моя девушка об этом все думает и не может мне либо полностью доверять, хотя я ей по максимуму показываю что не стоит боятся и никогда ей не вру, ведь она самая особенная в моей жизни и я её очень ценю.
Как не прискорбно было место при ссорах, когда и я на эмоциях начинал говорить обидные вещи и она, и идут попытки задеть друг друга, сами не зная зачем.
(иногда переходя черту, когда эмоции уже через край или не понимаешь, что происходит, дабы образумить, обзывая, но в то же время не тупо гоню маты, (так я никогда не делал) а были ситуации когда я с вопросительным тоном спрашивал (Ты конченная? или Ебнутая? не так часто это было, но имело место быть, за что я очень себя веню, ведь я так не считаю, но конкретно в тот момент я таким образом выражался. Но прямо никогда не говорил, либо с вопросом либо когда нервы не выдерживал я обобщал, типа" до чего же бабы тупые"
Сам по себе я немного вспыльчив, но в то же время отходчив, и после таких моментов, я сразу же пытаюсь помириться, разобраться в ситуации. и тд. как самый обычный парень которому не все равно на моего близкого человека. Еще я мало запоминаю плохого, ведь когда она со мной мне это все не важно. Я хочу что бы у нас все было хорошо. Но у нее начали ассоциироваться только плохие воспоминания со мной. И в последнее время когда у нас не было времени на по гулять сходить куда то как раньше (у меня сессия у нее работа) и мы только находились вместе. (я приходил и оставался ночевать у нее в общаге, она жила одна). Не смотря на все эти вроде бы как не значительные трудности с которыми сталкиваются все, мы все равно говорили что обожаем друг друга, скучаем, хотим быть вместе, планируем проведения совместного времени. и тд.
И вот в конце июля нам нужно было разъехаться по домам к родным, мы договорились, что я или она будем приезжать (наши города не далеко друг от друга). И может если бы не уехали то гуляли бы проводили время вместе кто знает?! И не было было бы такой проблемы, но ситуация в следующем. Мы все это время общались по телефону (было все хорошо все эти нежности и тд. Но опять же выяснения начинались потому что допустим (я хочу поехать с ней на море, а она говорит что хз мы там будем ссориться постоянно и тд. я в не понятках думаю зачем переживать за то, чего может и не быть?!? все же от нас зависит. Теблоее никаких ссор на фоне измен или ревностей особо нет, были только в начале. Мы оба верны другдругу. А я ей иногда говорил, почему ты мне не говоришь ничего приятного просто так, а не когда я тебе этого говорю в общем обычные загоны, дабы услышать что она моя и со мной)) всегда приятно. Ну и вдруг после обычной ссоры, где она меня не правильно поняла (я хотел что бы она приехала, отчем не разрешал и я высказал свою точку зрения, немного в гневе, мол поему, так, я хочу тебя увидеть это просто какой то, отчем и тд. На что в итоге когда я положил турубку она позвонила и сказала, что расстаемся. Я по думал, помиримся. ПОзже осознал, что был не прав и извинился, дозвониться не мог.
Расставания
Подскажите что делать и как поступить?? как вернуть свою Девушку, мне кажется её чувства остыли или она запуталась.
Ты мог бы назвать ее просто дурой, но ты выражался так мерзко, что это невозможно забыть. И пока ты не мужик (зависишь от отчима), она тебя будет отталкивать.
Колючая Роза Осторожно
Я дополнил ответ.
Ты ее сильно грузишь, так что она уже от любого контакта с тобой начинает напрягаться. Нужно научиться справляться со своими эмоциями. И начать приносить ей больше позитивных и приятных ассоциаций. А то ведь правду Максим Добрович пишет про ассоциации, она устала от ссор и выяснений отношений.
Покажи ей, что твои чувства к ней не утрачиваются ни при каких обстоятельствах. Не оскорбляй ее, не унижай, не бросай на произвол, даже если она тебя сильно обидела и холодно отталкивает. Я не говорю, что надо пресмыкаться, это другое... Научись снисхождению и больше не говори такие ужасные вещи, которые ты нам процитировал...
Колючая Роза Осторожно
Для этого я хочу что бы все было хорошо, что бы мы вновь были вместе, что бы у меня был к ней подход. А то теперь я и говорить с ней немного боюсь об отношениях, что бы не было никаких выяснений.
Колючая Роза Осторожно
и еще, если у меня возникнет чувство, что мне больно или не приятно, допустим, мы говорим сней по телефону, она смеется смотри видос какойто, потом я спрашиваю, что за видос? а видиос, а она как бы будто на что то отвлечена, говорит"что ты хочешь" и мне уже не по себе както. Ка с этим быть?
Видимо на эмоциях вы настолько несдержаны что ей это надоело
и все обиды она вам не простила
Колючая Роза Осторожно
Я дополнил ответ.
Аффирмации - самый верный способ!
"Этому человеку приятно думать обо мне" ,"мы испытываем безграничное наслождение","мы ценим друг друга","мы отлично понимаем друг друга","мы заботимся друг о друге"."мы верны друг другу","наши отношения гармоничны","Наши отношения - прочный союз 2- х сердец","мы любим друг друга искренней, светлой и настоящей любовью","мы заслуживаем взаимной любви и всего наилучшего","благодарю Вселенную", "Я чувствую внимание и любовь от...","мы делаем друг дргу приятное","я занижаю важность","моя важность занижена","Я верю в эти аффирмации","Я верю в то, что эти аффирмации мне помогут вернуть любимую",""моя любимая девушка чувствует меня","наши с... отношения основаны на доверии и взаимопонимании","нам легко выражать свои чувства",,"Наши отношщения - идилие и совершенство","девушки - хорошие","Я чквстввую родство душ с моим любимым человеком","(имя) скучает по мне и нашим отношениям","(имя) думает обо мне","ей приятно думать обо мне","она - счастлива, когда думает обо мне","в нас разгорается страсть друг к другу"
Чувак, привет. Не слушай этих девушек, что отписались тут! Они пишут сначала всегда так: мол бегайте за нами, лижите нам попу, дарите нам подарки и цветочки, еще поплачь, правильно собачки)) Правильно, это делает их увереннее к себе, а ты как собачка выполняешь их просьбы - Это не Мужик. А им нужен мужик!!! У девушек ЛОГИКИ НЕТ! НЕТУ ЛОГИКИ!!!! Они эмоциональные существа! Нахер ты им доказываешь чем-то? Во-первых: Успокойся! Во-вторых: Тебе надо становиться мужчиной! Чтобы им стать, тебе не нужно за ней бегать, понизь её значимость. Займись собой, сделай так, чтобы она к тебе ревновала, мол, воу, ты уже с другой, это её окончательно взбесит. А так ты еще и бизнес замутил, и деньги, и машина и не пишет мне. Так сразу пошатнет её самолюбие и сама прибежит на коленках к тебе, но тебе уже будет ПОХЕРУ!
Колючая Роза Осторожно
Возможно и так, но моя задача не в этом, а моя задача быть с ней, ведь она приносит мне истинное счастье!
Ввиду всего вышесказанного, мне как-то и нечем обнадежить тебя чувак.
Уж слишком всё это выглядит прискорбно.
Походу ругались вы через чур много, и начали сеяться неприятные ассоциации у неё в плане ваших отношений.
Не знаю устраивали ли вы ещё ссоры на пустом месте или нет, но так или иначе, человек из за постоянных наездов начал уставать от этого, и вот принял решение с вами расстаться (и принял скорее всего спустя мноооожество времени, а не сразу).
Я не могу рассуждать об этом конкретно, не видя ваших отношений друг с другом, но то ли у вас проблемы с гневом, то ли у неё с манерами. А может и то и другое, хз.
Кому-то из вас определённо нужно меняться, если хотите сохранить отношения. Но по видимому - уже поздно (
Уж слишком всё это выглядит прискорбно.
Колючая Роза Осторожно
Я уже начал работу над собой.
да
Проще не писать поэмы.. а делать. Меньше слов-больше дела. Может вы перестали её удевлять? водить в кино или кафе?
Колючая Роза Осторожно
да, это было давненько, но что бы это сделать, мы должны быть вместе или хотябы между нами должно быть все в порядке иначе это никакого удовольствия не принесет.
НЕ бойся не убьет ладно если домой пустит
ЗАБУДЬ ЭТО ДАВНО НЕ ТВОЯ ДЕВУШКА!
Я прочитала весь ваш пост, до конца.. Во-первых, чтобы ее вернуть, попробуйте проявить себя прям как настоящий мужчина: не отвечает на звонки - едьте к ней! нету дома - ищите хоть в Антарктиде! сделайте что-нибудь сногсшибательное, не знаю, дорогу розами от дому усыпьте (к примеру). Я бы не осталась равнодушной и, более того, всегда жду от своих мужчин именно чтобы они добивались и были мужчинами.
Если отношения возобновятся самое главное, чтобы не было ссор, постарайтесь выяснить чего она боится! потому что всегда эта дерготня постоянная из за какого то укоренившегося страха в отношении вас. уже может и пять лет пройти, а если женщина это не смогла принять внутри себя, то так и будет это все всплывать, сколько ни мирись. поэтому мой вам совет - обнадежьте ее как только можете. К примеру боится она что вы без носок на работу пойдете. встаете утром, одеваете носки, и показываете ей смотри, я одел носки, и так десять недель подряд, пока не увидите, что у нее носкобоязнь прошла.
Далее, если девушка отношения возобновить не согласиться. Возможно, что она уже кого-то нашла. Тогда смотрите сами, будете ли вы ждать, когда у нее возникнут проблемы с другим (если действительно кто-то появился у нее).
Да, может быть, вам не надо было разъезжаться. воспримите это как опыт, иногда какие-то вещи нужно обдумывать, обговаривать и т. д. что-то одним нормально, другим будет непереносимо.
Ну и напоследок - если будете вместе, то поосторожнее с собственными эмоциями, и вспыльчивым характером. тренируйте силу воли, чтобы управлять собой. берите упражнения для тренировки воли, и делайте, их много в сети.
надеюсь мой пост вам поможет...
Колючая Роза Осторожно
спасибо за отклик, я очень надеюсь что все утрясется и я сделаю ее самой счастливой, насчет того нашла ли она кого то про это можно забыть, этого нет, сейчас по крайней мере. Но у меня тоже тепреь некая боязнь сделать что то не так, боязнь показать свои эмоции или не показать. Вот так.
Александр Ким
как мне кажется, в отношениях нужно открываться друг другу. эмоции можно показать по-разному: например, когда люди злятся могут друг на друга наорать, а могут признаться: я очень злюсь. то же самое со страхом и т. д. это тяжело, т к человек становится уязвимым. И тут либо вас принимают, либо нет. если нет - то как в библейской фразе, "отряхните пыль с ботинок и идите дальше", что-то такое. предположу, что вы испытываете страх, потому что она может как-то неприятно вас принять, оттолкнуть. нормальная девушка, если увидит старания, должна проникнуться этим. здесь уже от вас ее поведение не зависит, вы сделали все что могли. но я вам искренне желаю удачи!!