Расставания

Девушка сказала что нет чувств. Что делать?

Здравствуйте. Жил с девушкой почти год, до этого год встречались. Последнии пару месяцев появился хороший вариант по работе, из-за этого пришлось пойти на доп. обучение. Уходил из дома в 7 утра,
приходил в 10 вечера, само собой виделись с девушкой только перед сном. Уехал в командировку на пару дней, приезжаю, а девушка стоит с вещами и ставит меня перед фактом, что она сняла квартиру и едет жить сама. Говорит нужно сделать паузу в отношениях, что своим отношением к ней я убил все чувства ее к себе. Хотя она знала что я пошел на это повышение, что бы мы могли лучше устроить нашу жизнь. Я ее не бил никогда, не кричал на нее, бывало что привирал по мелочам, но за это извинился и никогда не повторял ошибку. И она меня бросает в такой трудный момент и говорит что я поделаю чувств нет… Значит она меня никогда не любила, потому что у любящего человека не могут чувства пройти за пару месяцев и он не может вообще так поступить или я чего то не понимаю?
А как вы относитесь к утверждению, что многие, очень многие женщины инфантильные идиотки? Мужик может полгода впахивать на северах ради семьи, ради женщины. И помнить о ней и любить ее и ждать встречи. А женщины, сидя дома, ставят своим мужикам в мозгах сиюминутные взаимоисключающие требования. Чтобы и денег было много, и дома был 24 часа при этом, и был со мной нежным, и с подчиненными строгим, и с гопниками брутальным. И дома сидел и еду готовил и был при этом откуда-то красивым и накачанным.. . Все зависит от настроения, фазы луны и разговора с подругами. Поговорила с той у которой богаче - хочу от своего тоже денег (и пофик что богатый дома не бывает днями и секретарш приходует) . Поговорила с той у которой дома сидит - хочу от своего внимания 24 часа (и пофик, что те живут на одни детские и подачки родителей) .
Не напоминает девушку автора вопроса?
Лелька Конюхова
Лучший ответ
Галина Смоленцева Кстати, то, что вы написали, это действительно бывает так. И очень часто. Не уверена, что это относится к девушке автора вопроса - про нее тут ничего по сути не написано. Меня вот например, в свое время несколько шокировало такое открытие, что у мужчин судя по всему чувства сильнее и глубже, чем у женщин, если они есть, конечно. Не знаю, почему так происходит, но отвыкание у женщины очень быстро происходит.
Сергей Поспелов Как раз таки напоминает, сначала денег больше захотелось, иди говорит на повышение, а потом что так мало времени мне уделяешь.. . Ей все и сразу видно хочется, а потом видите ли чувства у нее пропали. . Видно ничего и не было
Хотите удержать-отпустите.
Данис Сагитов
Сергей Поспелов Сегодня утром разговаривал, говорит не нужна пауза, подумала поняла что хочет расстаться окончательно
Радуйся, что легко отделался...
J.j M.m*
Женщины в никуда не уходят это аксиома. Хотя бывают исключение, но это совсем жопа должна быть. У нее есть мужик. И не надо говорить, что ни кого нет, инфа 100%.
Сергей Поспелов Есть догадки по этому поводу, потому что стало очень странное отношение ко мне.. . И квартиру она сняла сама, а зарплата у нее такая, что только на квартиру и хватит
J.j M.m* Именно так. Проверено!
Ярослав Троян И в никуда уходят, от таких же небьющих, непьющих и некурящих. И даже без полной жопы. Не знаю, тот ли это случай, но значения в принципе не имеет. Другой или другая не несут ответственности за отношения двоих в паре.
Да надоело ей что ты ее трахаешь а ребенка не делаешь, вот и все....
Яна Орлова
Сергей Лапшин Тут вы не правы. Если бы ей просто нужна была семья и дети, то автор вполне подходил по всем параметрам. Добрый, ответственный, работящий. Семья и ребенок были бы просто вопросом времени. Я больше склоняюсь к мнению о другом мужчине, который оказался способен дать бурные чувства. Для многих людей это гораздо важнее, чем квартира-машина-дача-дети-стабильность.
Сергей Поспелов Вы оказались правы, вспомнил что она заходила в контакт с моего телефона, зашел, увидел переписку с пацаном который катал ее на машине пока я был в командировке, и угадайте в какой день он предложил ей более серьезные отношения и она не отказалась, вот так теперь сиди и думай над смыслом жизни и нужно ли быть семейным человеком ( кольцо уже купил, хотел на 2 года сделать предложение) обидно
Женщина никогда не поступит таким образом, если все твердо не решила, если не было серьезных причин. У женщины на подсознании такие вещи, как сохранение того, что есть, забота, окучивание грядки. Это мужчину может кидать из стороны в сторону - то он одно чувствует, то другое. Сегодня не хочу не буду, а завтра - ой что же я натворил. Уровень тестостерона скачет, и это в принципе нормально. Для женщины же предложить паузу это действительно означает, что все.
зачем она Вам? Единожды предав....
Любовь похожа на ребенка. Рождается маленькой, неумелой и растет в течение жизни. Вы не подсунете новорожденному книгу с требованием читать ее - это абсурд. Так и любовь нельзя подвергать испытаниям, которые она на данный момент выдержать не способна.
Ваша девушка любила вас, но эта любовь была слишком юной. Она не выдержала испытания вашей занятостью. К тому же, вне зависимости от ваших мотивов, девушка одобряла это повышение? Или его хотели только вы? Если последнее - извините, но поделом вам.

И еще, маленькая заметка на будущее. Ваше отсутствие в ее жизни никогда ее не бьет, не кричит и даже не привирает по мелочам. При этом она не должна мириться ни в одним из ваших недостатков. Не быть плохим - недостаточно для счастливой совместной жизни. Учитывайте это, в ваших следующих отношениях, с кем бы они ни были.

Удачи и держитесь!
Sergey Bylkin
Сергей Поспелов Нет, повышение в большей степени хотела она сама, уговаривала меня пойти туда, все свободное время пытался проводить с ней по максимуму, просто для меня не понятно, как человек может обнимать, говорить что любит, а через пару месяцев сказать что чувств нет...
Яна Орлова Не ведись на любовь - лапша это полная.... делай как мужики советают....