Расставания

Девушка ушла,сказав есть чувства к бывшему.

История такая встречался с девушкой год,дошло дело до ребенка(забиреминела) даже,должны были жениться через 6 дней.Я не идеален,да и она не айс в плане характера,когда ругались всегда шел на примирения первым,даже в те моменты когда виновата она,всегда говорила что любит,потом начала качать на качелях типо любит и не любит(то со злости,то тип серьезно)Итог позовчера я уже чувствовал что что то не так и она предложила расстаться опять типо не любит,я спросил может есть кто или чувства к кому,сказала что нет.Начал уходить попрощался,заплакала и вернула не отпустила крч,вчера снова сказала что не любит и нужно расстаться.Как итог сегодня призналась что есть чувства к бывшему и они начали общаться(сама ему написала первая спросив как дела)у него тоже есть как итог к ней чувства,он на сво и пока они не думают встр будут или нет(не виделись они год)как раз тот год что встречались мы,говорила что разошлась с ним из за нервотрепок и качелей в придачу оба друг другу изменили и типо он ее простил и она его,потом расстались и появился я.Она хотела делать аборт,я ей сказал поженимся все дела типо норм все будет типо если любишь и уверена в себе что не разведемся и не разлюбишь тип(чтобы ребенок был в полноцеенной семье)согласилась сказала что готова и любит
Я хз как быть в такой ситуации люблю ее,но это ее выбор,обидно что доверился и близко подпустил,привык очень сильно целый год просто всегда были вместе, кроме времени на работе.Да и как принять тот факт что будет другой чел воспитывать моего ребенка.Самое забавное что меня придают уже в 3 раз)после 2 последних раз никому не доверял даже в будучи в отношениях.Ей прямо об этом говорил,что очень тяжело довериться,просила довериться типо так меньше скандалов и тд,начал доверять и бам)6 дней до свадьбы это сильно,хз как пережить это теперь одному идти дальше и незнать что делать ибо все мое свободное время я уделял ей и наслаждался этим.Не знаю стоит ее винить или нет,ведь сразу знала скорее всего что любит его и любила,возненавидеть тоже не могу ибо люблю,просто больно очень больно
Слушай, это очень болезненная ситуация, я тебя понимаю, вообще с ней нужно было завязывать ещё раньше, это просто отвратная девушка для отношений, я бы её бросил ещё тогда когда она в первый раз сказала что не любит тебя, смысла в таких отношениях нету, просто забудь её как страшный сон, ребёнка конечно жалко, но не будет у вас с ней счастье никогда, просто смирись с тем что она ушла, а так у тебя получается даже не любовь к ней, а просто зависимость, найди себе хорошую, любищию девушку, очень много девушек которые могут подарить тебе любовь, заботу, ласку.
Abdu-Ar-Rahman Muslimin
Лучший ответ
Лана Владимировна знаешь я почему то знал что так и быть и как то пытался подготовить себя к этому типо тормозил свои чувства к ней и тд.Я не могу щас понять люблю ее или это просто обычная эмоцианальная привязанность к ней,типо я знал что она испорится когда нибудь ибо уже было неуважения ко мне и звоночки с этими качелями любишь не любишь,но был с ней не знаю почему.Может я и не люблю а просто эмоцианально привязан я просто не знаю,мне щас дико на душе,я хотел быть счастливым я видел в ней семью плюс это ситуация с беременностью,я пытался сохранить эти отношения понимая что она уйдет.Мб я как наркоман мне нравилось страдать и когда мы типо мирились при ее этих психах то что любит не любит,я получал кайф от этого типо она как наркотик рядом когда она мне в кайф,не рядом плохо(хотя когда была рядом я)
Лана Владимировна хотя когда была рядом я не оценивал ее как богиню,может это и есть тот момент типо она ушла разлюбила подсадив на иглу и вижу сейчас в ней прям богиню и тд,это уже 4 мои серьезные отношения,в самых первых виноват был я ибо был молодым и глупым,все эти 3 остальных,измена,уход к другому и вот теперь пополнилась коллекция когда выбирают бывшего,наверное проблема во мне то что привязываю так легко и тд и не могу во время сказать стоп,продолжая страдать.Хотя пытаюсь этому научиться,мне 24 почти и я просто хочу быть счастлив,не хочу иметь этот опыт,знаю что боль уйдет и мне потом будет проще и буду смеятся над этой ситуацией и что пишу и выговариваюсь об этом здесь)я это уже проходил,просто правда хочется быть счастливым и найти такую чтобы не искать другую и не тратить время на пустых людей
Елена Куликова (Мамулина) поговори с ней мне кажется у нее такое началось от ее положения девушки же меняются когда они в таком положении
Пусть валит. Могла и врать.
Дык вчера был тот же вопрос
Юра Коростин
Лана Владимировна а ответа нормального нет
Она сделала выбор. Беременная от тебя выходит за другого.
Хотя я не уверена, возьмет ли ее бывший с пузом замуж.
Скорее, нет. Так что ты не торопись. Отстань от нее. Отпусти. Просто, забей.
А вот когда она к тебе приползет с пузом, ты ее не принимай. Потому что она так и будет всю жизнь бегать от тебя.
Научись уважать себя и не унижайся!
Ты - мужик и сам делаешь выбор. Найдешь достойную, которая не будет бегать по другим мужикам.
Поля Пелагея
Мамке это все расскажи, она тебя пожалеет. Тут некому.
Fariz Axmedov
то что ты шел на примирение первый
она воспринимала это за слабость
и воспринимает
да и любовь девушки воспринимают тоже за слабость
и это так
Поэтому и нужно отношения поддерживать то холодно то жарко
Да и скандалы ей не нравились
и точение мозга
мало кому нужно
D*
Dimas ***
Гони ее
Наталья Корсун
Главное следи за тем, чтоб у тебя не остались чувства к этой уже "бывшей", тот наиграется и бросит, узнает о ребенке бросит, в любом случае он ее бросит, и она прибежит к тебе. Дальше решение за тобой, простить или отвергнуть и платить алименты. Вопрос в том через какое время все это случится и что будет в твоей душе.
К!
Кроха !!!
Не нужно было вестись на поводу и уходить!
Любит не любит, она сама не знает что ей надо, она просто больна.
Проверьте гармон ТТГ.
Такие перепады психики вызывает заболевание щетовидной железы.
Не слушай ее, кого она любит не любит, она сама не понимает, потому что больна.
Просто тащи ее в ЗАГС.
Это твой ребенок и ему нужен отец!
Ребенок хочет жить с папой, а не с дядей!