Расставания
Чувства к бывшей девушке восстановились, но...
Вообщем была у меня девушка и три месяца назад расстались. Причиной этому стало моя неуверенность к себе. Мы разошлись и все. Сейчас у меня опять появились к ней очень тёплые чувства. После расставания мы даже не здоровались, только с днём рождения поздравили только. Она очень гордая и у неё возможно тоже не все чувства погасли, но первая она в жизни никогда не позвонит и не напишет. Но у меня очень тёплые чувства к ней остались. А ей не хочу снова предлагать встречаться чтобы не опускаться в её глазах и боюсь что откажет. Скажите пожалуйста, что делать?
Вперед Смелость города берет
Анна Кузнецова
В смысле?
гордая никогда -не напишет в жизни не позвонит сама а надо вам такой человек? которому гордыня роднее - почему бы вам таким не быть
напишите ей типа: привет, как дела? хорошая погода
Анна Кузнецова
Ей покажется странным что после расставания прошло 3 месяца и мы даже не здороваемся, и тут вдруг я ей написал и спросил как дела
Автор ты в инете сидишь, лучше открой гугл почитай, что такое неуверенность (самооценка занижена и зависишь от мнения окружающих) и как с этой болячкой бороться .
К врачу, что ли сходи, к психиатру в каждой поликлинике есть если ты не в глухой деревне сидишь. Делай, что нить и не придумывай ответы за девушку, что она подумает. Ум заблудился и испуган у тебя, это он тебе придумывает, что она гордая и обижена. Сначала голову - башку, свой ум приведи в порядок! Иначе сам себе всю жизнь испоганишь. И почитай как с гордостью с юмором бороться покажи своему уму выходы из тупика, которые этот ум строит. Кстати неуверенность и есть одна из степени гордости. Гордый чел не умеет идти на компромиссы, вот и воспитывай у себя мудрость как помогать девушке побороть гордость.
не надо играть в качели. займитесь самообразованием
Знаешь мне кажется рано или поздно это придётся сделать, Я как девушка было бы сначала удивлена подобному сообщению но потом это бы затронула мою душу, Скорее всего она вернулась бы к тебе если бы ты стал увереннее в себе, Тогда бы она поняла что ты её по-настоящему любишь и ради неё готов измениться, Поэтому да, Напиши какой-нибудь сообщение, Оно не должно содержать глупых вопросов что-то вроде как дела, Расскажи о своих чувствах я думаю что её сердце согреется, Возможно через некоторое время она ответит тебе взаимно.
Анна Кузнецова
Она очень гордая и возможно она затаила на меня обиду из за того что мы расстались. Если я ей такое напишу и у неё такие же взаимные чувства она все равно ответит прости но мы не можем быть вместе
Русский Охотник
Знаешь чтобы мне понравилось, Если бы ты упорно добивалась своего, Тогда ты этим покажешь ей что уверен в себе, А также докажешь ей что ты не тряпка! Главное не бояться и попробовать, Поверь я тоже сталкиваюсь с жизненными проблемами, Но все же решала их сама, Как ни странно я следовало так называемый маКак ни странно я следовало так называемому Зову сердца, И как видишь помогло.