Расставания
Девушка ушла от меня из-за бывшего, а теперь хочет "дружить" со мной.
Неделю назад моей девушке позвонил бывший парень (они встречались с ним 2 года до меня), так вот, он позвонил ей весь в слезах, сказал, что осознал, каким уродом он был, что все понял и не может без неё жить. Расстались они из-за того, что он много бухает, два раза ей изменил а в конце концов поднял на неё руку. Каждый раз, когда она уходила, он её возвращал. Тут вообще можно целый фильм снять: Он звонит или пишет ей, что если не приедет к нему, то он вскроет вены или спрыгнет с балкона. То он пьяный на остановке валяется, звонит ей, говорит, что до дома дойти не может и замерзает, то звонит и говорит, что у него плохо с сердцем и чтобы она купила и принесла ему таблетки. Короче, типичная тряпка, одним словом. А она на это ведется - бежит, подбирает его пьяного с остановки и ведет домой, таблетки покупает и т. д.. Сама не рада, что не может от него отвязаться. Когда мы стали с ней встречаться, я стал запрещать ей вестись на эти уловки, бывший где-то неделю грозился ей покончить с собой, писал, что лежит на улице, что умирает, но я не позволил ей приехать. Видимо, понял, что не сработают его больше угрозы, позвонил ей и в слезах стал просить прощения. Видимо подействовало. На следующее утро пишет мне, что у неё нет к нему никакой влюбленности, ей просто его очень жаль, и это даже больше чем просто жалость и нам надо расстаться, так как она не хочет, чтобы я страдал из-за её проблем (заботливая какая...). Короче, мой день начался просто ох**нно! Н, у в общем, я решил забить на неё, у нас были большие планы, собирались поехать в другой город, создать семью, а тут звонит её бывший весь в соплях и слезах и она, ради этих слез, решает от всего отказаться. В общем, прошло дней пять, я начал общаться с новыми девчонками, а тут звонит она и говорит, что очень соскучилась, ей не хватает моего общения, что хочет хотя бы просто дружить. На мой вопрос : " А твоя плакса то не заревнует?" Ответила, что не общается с ним и не собиралась, а отношения разорвала из-за того, что не хочет делать мне больно. Вот и что теперь с ней делать? И что она от меня хочет? Чувства у меня к ней после её предательства практически пропали, но хочется, чтобы немного помучилась и пострадала, хотя понимаю, что это неправильно.
проблема в том, что девушка пока еще не определилась с тем, кого она любит. Отсюда и ее метания между вами. Эти метания привели к тому, что у вас появилась неуверенность в ней. Поэтому прежде чем что-то предпринимать задайте себе вопрос, смогу ли я ей доверять. Ответ на этот вопрос и позволит вам понять что делать дальше.
Гадость, а не девка. найди себе адекватную. Эта так и будет из койки в койку прыгать. у неё морали в голове нет.
ИЗМЕНЫ - ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ - НИКОГДА - народная мудрость
простишь раз будешь прощать всегда и ЗАПОМНИ
НИКОГДА НЕ УЗНАЕШЬ ОТ КОГО РЕБЕНОК - тебе такой расклад нужен
Во, сучка какая...
Когда люди молодые, не созревшие, для них самое то Домострой. Вот Федя твоя Варя. Варя это Федя. Нужно трахаться смеяться, заботиться.... и живут люди тридцать лет и три года. А когда начитаются сказок. Выбить из ней всё дерьмо, по закону нельзя. Так пускай с ним и живет со своими тараканами. Это ибанутых на всю голову мужчин много, приходится бабам считаться. А адекватных женщин больше. Забей, И почитай что такое гомеостаз. Переведя на русский все женщины приблизительно одинаковы. И по температуре тела снаружи и внутри. И по мягкости сисеГ и жоп. Люби ту которая тебя любит.
события прямо из моей жизни. хорошо что это всё в прошлом. на её просьбу дружить хотя бы как и у вас не отказал, подумал ладно, но сам больше ни разу не звонил, не писал, не искал встреч, встречаюсь с другой девушкой. с пол года сама пыталась навязаться на общение, в итоге наверное поняла что она мне уже не интересна, хотя чувства были, просто я подумал какая же она мозгоебка. кстати тот её бывший как и обещал, спрыгнул с крыши, ноги поломал, на костылях пол года ходил, а мы смеялись) сарказм. а так если интересно что подробнее пиши, отвечу. история происходила года полтора назад и один в один как у тебя. для себя я вывод сделал что она умом хочет любить тебя, но чувствами любит того алконавта, и это правда.
Скажи что дружишь с бабами только в постели.
Она выбрала сопляка так оставь ее, не трогай она выбрала свой путь. Ищи другую в этом мире девушек очень много. Но та которая будет тебя постоянно предавать тебе нужна? Один раз предала значит и всегда
на хер, на хер подальше... Она не исправится - так и будет бегать. Что девушек нормальных мало??? Найди нормальную и живи в удовольствие, строй семью
Не.. ну если она вам неизменяла с ним.. то можно с ней вам как бы и поговорить.. Она запуталась.. что тут такого.. слишком мало время прошло между встречами..
Светлана Красникова
Не знаю. Если я продолжу с ней общаться, я буду инстинктивно ждать, пока он снова ей не позвонит и она опять не кинет меня. С ним она мне не изменяла. Но ради него отказалась от всех наших планов, мигом все перечеркнув, повелась на его слезки. Я её тогда спросил : ты абсолютно уверена, что хочешь расстаться? Она сказала да. А что сейчас? Пишет, предлагает "якобы" дружить. Нормальную девушку в отношениях бывший не должен интересовать нисколечки, пофиг, как он там себя чувствует, что с ним, с кем он. Видимо, у вас уже просто случалось такое и вы были на месте моей девушки. "Запуталась" Рыбка в сетях что ли, чтобы путаться? (теперь уже бывшей, по её же желанию) .
История похожая как про моего бывшего. один раз простила, потом опять взад вперёд бегал постоянно и всегда усиленно то ко мне то к бывшей. на данный момент он уже полгода у меня в игноре на пожизненно.
Светлана Красникова
а если позвонит с другого номера, скажет, что ему плохо, если не приедете, то он умрет, покончит с собой, наглотается таблеток или же замерзнет на улице, что будете делать?
Скажи "Иди на хутор".
Ищи другую, так делать нельзя, не сжигай мосты просто забей, и найди девушку лучше, и чувства пройдут.
женщины не умеют дружить с мужчинами, очевидно что ей от вас что то нужно! понаблюдайте а ней и поймёте .
Светлана Красникова
Мы очень хорошо разговаривали по телефону, я вообще легко нахожу общий язык с девушками, она постоянно мне выговаривалась, рассказывала, как прошел день. Может ей нужно чтобы я её выслушивал и вообще было кому выговориться?
Она просто добрая и порядочная ей жаль было человека, потому что я бы наверное так тоже поступила, потому что она чувствовала свою ответственность. А вы эгоист.
Светлана Красникова
Я не эгоист, я просто не хочу быть аленем. Когда он на неё руку подымал и изменял ей он её почему-то не жалел. А вы, видимо, сами изменяли когда-то своему молодому человеку, так же кинули его ради другого парня, улучив удобный момент и найдя повод, вот и оправдываете её. Уйти от человека, который тебя любит к другому бывшему алкашу, наплевав на него самого... Да ну его нахрен, я лучше буду эгоистом, нежели аленем -рогоносцем.