Расставания

Девушка сказала, что её чувства угасли и любви больше нет

Описываю ситуацию
Встречались с ней 5 лет. Начали ещё в подростковом возрасте в 16 лет
Не так давно расстались, она сказала, что больше нет чувств и любви
Я поначалу написывал, звонил, поджидал, и только сейчас начал осознавать, что этим самым сделал хуже
Пару дней назад я приехал к ней забрать свои вещи
Мы начали разговаривать про свои проблемы
После она начала со мной заигрывать, посмотрела в глаза и поцеловала. Далее у нас случился с ней секс, он на самом деле был очень эмоциональным, и как она сказала, что лучшим за все время наших отношений. После она добавила «жалко ты не был таким во время наших отношений». На прощание она добавила, что это был «прощальный секс». Я подумал, что это знак, и как-то не заметно для меня сам снова стал ей писать, звонить. Она мне напрямую пишет «что все кончено и у меня нет шансов» но при этом я видел, что ее чувства ещё есть.
Так вот, поскольку это мой первый раз таких долгих и на самом деле серьёзных отношений, мне нужна помощь. Помощь в плане моих действий. Мне стоит показать ей свою независимость???
Она к тебе временно возвращается, только потому, что боится, что твоя жизнь без нее будет лучше, чем тогда, когда ты был с ней. У меня такая же ситуация была. Ей ты просто надоел. Не потому, что ты стал менее красивым и не потому, что ты стал менее умным или общительным. Ты просто ей надоел. Она просто захотела, чего то нового. Если хочешь ее вернуть (чего я не советую), сделай следующее. Вот тебе инструкция:
1. Старайся заходить в социальные сети максимум в одно и тоже время (1 раз - когда проснулся, 2 раз - когда засыпаешь.)
2. Сделай красивую прическу в барбершопе, купи новую одежду (потраться в общем на свой внешний вид). Ты должен выглядеть обновленно
3. Сделай фото в каком либо другом городе, который имеет какую то культурную ценность, затем выложи в вк (таким образом ты покажешь, что ты культурно обогащаешься)
4. Делай и добавляй фото в каких нибудь разных общественных местах, там где ты с друзьями или знакомыми приятно проводишь время (это может быть бильярдная, боулинг, кино, стадион и т. д.). Все действия выкладывай в социальных сетях
ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕЙ НЕ ПИШИ
Вывод: когда она увидит, что без нее у тебя жизнь стала в разы интереснее и разнообразнее, это так сильно заденет ее самооценку, что она сама первая к тебе прибежит.
Ко мне после таких действий девушка сама написала через 17 дней. Правда я ее послал НАХYЙ
Malika Mamayusupova
Лучший ответ
забыть и забыть
Юля Грищенкова
Строить отношения лишь на эмоциях и гормонах глупо. Многие считает что любовь это "бабочки в животе" , эйфория, страсть, всплеск романтики, эмоций и что когда это исчезает, любовь прошла. На самом деле это и не была любовь, это лишь влюбленность.

СИМПАТИЯ → То, что ты видишь
«Все наши разговоры с друзьями только о девчонках. Мы пробуем говорить на другие темы, но, как только мимо проходит хорошенькая девушка, мы тут же обо всем забываем!» (Алекс).
«Стоит только симпатичному парню посмотреть на меня, мило улыбнуться... и сердце уже готово выпрыгнуть из груди» (Лори).
Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В Библии говорится: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» . То же относится и к мужчинам.
ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь
«Когда мне было двенадцать, я по уши влюбилась в своего одноклассника. Став постарше, я поняла, почему он мне так нравился. Просто тогда все мои подруги думали только о мальчиках — а он был мальчиком!» (Есения).
«Я много раз влюблялся, но чаще всего меня привлекала лишь внешность. Как только я знакомился с девушкой ближе, я понимал, что мы не так уж подходим друг другу» (Марк).
Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. «Она быстро проходит,— говорит Фиона.— Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!»
ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь
«Думаю, если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм» (Давид).
«Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства» (Джудит).
Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Согласно Библии, любовь — это больше чем чувство. В Слове Бога говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит» . Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.
Angel Appolonow
Она тебя не любит, что тут сделать? Если ты будешь бегать за ней, то она только возненавидет тебя. Видимо, что она долго обдумывала это решение, прежде чем уйти. Просто смирись, подростковая любовь почти никогда не длится всю жизнь.
Юлия Еркашова
Александр Шугуров Так а зачем давать какие-то надежды? Тип, прочитайте пожалуйста полное описание вопроса, и мб поймёте суть.
Вам стоит уходить от нее!
Пусть играется дальше но с кем нибудь другим
Она потом возможно, даже скорее всего будет обратно проситься, заигрывать, вы же держите оборону. Найдете потом серьезную и хорошую!
Трудно сказать. Возможно, просто играет Вашими чувствами. Попробуйте игнорировать и начните общаться с другими девушками.
???????????? ???????????
Она нашла другого ебаря.
Елена Шпинева
Роксана Левицкая Ну зачем краски сгущаешь??
Девушка угаснет если перед ней пресмыкаться. Наверно, самым правильным поведением будет представить, что все хорошо, просто на тебе оттачивают свое "мастерство" и на это не нужно вестись. Не могу тебе дать по настоящему дельного совета. Не паникуй!
Serghei Lesan
Александр Шугуров Просто блин, я понимаю, что я молодой, мне 21 год и вся жизнь впереди. Но мы прошли слишком много вместе, и как бы это.. все таки 5 лет это же не просто цифра?? Невозможно взять и легко отойти
Да, бывали косяки с моей стороны, но они и бывали с её стороны (не план измены).
Я знаю этого человека, и с парнем в пастель она так быстро не ляжет. Очень уж воспитанная.
Может дело в том, что мы душили друг друга, давали меньше свободного времени на погулять с друзьями.. В общем хватит, просто мне вообще некому на самом деле высказаться, и я решил тут написать. Очень сложно мне это даётся. Спасибо..)
Не стоит цепляться за человека, мб симпатия и осталась, но есть другие обстоятельства, более сильные, из-за которых она не хочет с вами быть.
Алеся Лиса