Расставания

как избавиться от раздирающего душу и сердце чувства не разделенной любви?

Почему это чувство нас преследует и почему так сложно пережить боль связанную с расставанием... Как ее пережить....
все ответы могут хороши.. только скажу что любовь вытеснить из сердца невозможно а вот загнать в самый дальний угол можно со временем.. и помните любовь не умирает.. она только просто угасает... но искра любви горит до последних ваших дней..
Никита Куранский
Лучший ответ
Надо просто себе сказать, что все кончено, перевернуть страницу жизни... и начать все сначала. Надо "забыть" все, не ворошить воспоминаний, отпустить....
снять с Души камень Напрасной Надежды...
Избавится от чувства, основанного на неразделенной любви очень тяжело и порой даже невозможно. Но человек должен верить в себя и пытаться пережить эту боль и переломный момент в своей жизни, самое главное быть не одной, пусть тебя поддерживают близкие, друзья.. Попробуй почувствовать новую жизнь без нее/него, т. е представь какая былаб жизнь с ним/ней и какая без..
никак
Михаил Хома
а я придерживаюсь мнения, что неразделенной любви не бывает.... есть только влюбленноть, а так оглянись по сторонам и посмотрпи на мир вокруг, увидишь он прекрасен)))
Найди какое-нибудь интересное увлечение, хобби и со временем все пройдет)
Время в итоге всё таки вылечит. Но только не стоит его на это тратить. Если так больно, то лучше сходить к психологу
, Уверена, что эта завмсммость. Сейчас можете не поверить, а спустя время (может много) появиться такая эйфория нежной грусти, от которой трудно отказаться.
До боли знакомые чувства... Знаю по себе, очень больно, но все же. Как говорят: " В жизни бывает два выхода: Жить или Умереть, но мы выбираем первое". У меня тоже было такое чувство, когда ты любишь, а он нет и конечно же выход один, просто уйти.. . И я ушла.. . Переживала с трудом, мокрые подушки по утрам, мокрые желетки подружек, синяки под глазами, вечное не досыпание, я порой вообще не контролировала то, что делала. А все потому что я думала" Как же я без него буду, ведь он все то, что дал мне Бог... " Думала убить любовь, привязанность к человеку и я смогла. Превратила любовь к человеку просто в ненависть. Я даже слышать о нем не хотела, но бывает, что и от ненависти до любви всего шаг. Пережила и разлуку и все страдания, и что Вы думаете? Вернулся и зделал предложение...
мстить этому человеку....