Расставания

Здравствуйте!У меня проблема,мой МЧ сказал- его чувства угасли,вскоре он говорит,чтобы я забыла эти слова и люби

меня!Не может же парень запутаться просто так?Мб у него кто-то на стороне,дайте совет..что делать(
Ну, наверно у него были проблемы, депресняк. А теперь отошел. или одумался. Люби, в чем проблема. будет повод подозревать в измене - поговоришь. А сейчас зачем придумывать что то, изматывать себя, портить такое прекрасное чувство.
Надежда Михайлова
Лучший ответ
ага там наверно что то намечалось, а как сорвалось то вернулся.... дети они дети малые брехливые...))))
..Она была и стервой и послушной.. Она любила кровь и молоко!.. И те кто смел назвать ее бездушной-- -не знали о ней вовсе ничего... Она всю жизнь искала себе роли, не подпуская к сердцу никого.. Она боялась лишь душевной боли.. , возникшей и от имени его. Бывало очень грустно, одиноко. Хотелось вырваться из тягостных цепей... Но жизнь держала девушку жестоко и она делалась от этого-сильней!!!.
может просто этих чувств никогда и не было.. . может он просто обманулся, прильстился и решил попробовать, но не нашел того, что искал и решил попробовать с другой.. .
Теперь после этих слов ты уже мало, что узнаешь о выборе его решения, так как его сознание тебе неведомо, так как после этих слов он уже мог бы считать себя свободным и удариться в поиски той единственной, к которой будет испытывать чувства, которые и можно назвать любовью
Может он хотел бы тебя любить, но понял, что не по его силам заставить свой разум полюбить.
Попробуйте удивить его ответным ходом (типа таким же) . Жизнь-игра. Дерзайте!
испытай его так же и посмотри на него! удачи)))
Отправьте его лесом.. . по бездорожью...