Расставания

Здравствуйте! У меня проблема! У моего МЧ,как я чувствую,появилась другая.

Мы стали видиться раз в 2 недели,либо у меня дома,либо в кино.Он сказал ,что его чувства угасли,а позже говорит,забыть его слова,чтоон любит меня очень сильно.Я в непонятках.Я сказала ему подумать неделю,вот в эту пятницу будем разговаривать,подруги гооврят,что простотак он запутаться не мог..у него есть другая..Помогите пожалуйста!( Что делать?(Что думать?(
Если он Вам дорог, не спешите!! Обязательно нужно откровенно поговорить, и выяснить причину... но все это делать спокойно, и стараться понять друг друга!! Но если и появилась другая... то отпустите!! вот хорошая поговорка-----Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше)))
Денис Скуратович
Лучший ответ
Это могла быть симпатия, а это чувство ветренное.
Другой может даже и не быть, не обязательно человек должен иметь свою половинку, может он просто не хочет отношений ни с кем
Чувства остывают, если не сильные,
любовь со временем проходит,
а может появится и новая...
задай прямой вопрос. Если начнет юлить, значит рыльце в пушку
Денис Глушаков
Похоже на то... Ну что ж, насильно мил не будешь...
где то ты промахнулась в попытке его приручить ...скорее всего ты права.. .
если он уходит - туда ему и дорога
Ольга Гричкань
У вашего мячика (МЧ) появился новый футболист. Это нормально, не может же каждый футболист играть со своим отдельным мячом (МЧ) . Ищите себе другой резиновый мячик, если этот у вас отобрали, а не лежите в позе "Забейте гол в пустые ворота"...
брось его первая, пока он тебя не бросил)
Eлена Эйсмонт
не делайте поспешных выводов- поговорите сначала. мы все живые люди и у всех усталость, плохое настроение и др. обьясните своему мч что вас беспокоит. а уж если ваши подозрения потвердятся (в чем я очень сомневаюсь) пожелайте ему счастья и живите дальше.
Задать прямой вопрос.
есть еще пословица для не думающих идиотов-все что не делаеться все к лучшему! и вторая-еще не известно кому повезло из вас.... но будьте выше этих тупостейЁ! не ищите совета у людей! все горазды ошибаться! у вас свой характер и свое восприятие мира! одному что то в радость а другому это зло!!!! подумайте сами! но помните одно!! - оттолкнуть можно всегда и обидеть, а вот удержать и вернуть не всегда возможно! но не унижайтесь... будьте сильной!! ! удачи вам! ценят силу и преданность но не сопли и предательставо....))))))))
М*
Матвей ***
Просто надоела ты ему.... видать каждый день встречались и не год.... мужчины они все такие суки.... ну подожди посмотри что он тебе напоет в пятницу.... знаешь главное чтобы у него это не вошло в привычку.... думать! Ты так если что и скажи пускай определяется.... Мы ведь так тоже можем!!
послать и забить
уважай себя
Отпусти и не звони, если твое вернется, ежели нет уйдет.