Расставания

Здравствуйте, у меня проблема!

Нужен опыт опытных, прошу прощения за тавтологию! Нужно расстаться с девушкой, люблю ее но в месте быть не можем, точнее не могу быть я, первая причина ее характер сигареты и любит выпить (пиво)... Но вторая более серьезнее, она не дает мне ездить к родственникам без нее, а вот сама не хочет к ним ездить, так же не воспринимает моих друзей! В общем мы разных национальностей плюс ко всему, вот и думаю это является основой всех проблем!
Если она сейчас прессует твою свободу будь осторожен. Руби этот узел к чертям, уйди красиво. Когда придут истинные чувства ты узнаешь сразу . Счастья, удачи и терпения!
ОК
Олег Кузьмин
Лучший ответ
Найди девушку своей национальности. . Менталитет. . так сказать. Кровь не вода..
Будь плохим. Заставь ЕЁ бросить тебя.
Женёк Моисеев
проще простого просто в игнор, по английски уходишь и плотно закрываешь двери, и больше никак с ней не связываешься тобишь меняешь сим карту, пороли и бла бла бла...
Хакер Вован
Так напрямую и скажи что надоело терпеть и бросаешь.

Главное без отмазок и подтекстов. Всё впрямую скажи и скажи что уходишь.
Kg Bala
ты хочешь, что бы мы тебя с ней расстали? ))))))))
Kazibek Tlesbayev
вот всё что написал, всё это скажи ей!!!!
до свидания)) ) нет проблем, расставайтесь
Скажи ей всё это, попроси прощения и останьтесь друзьями.
Достаточно сложные у Вас отношения. Попробуй с ней поговорить и объяснить, что тебе в ней не нравится и очень мягко скажи ей, что она не имеет право диктовать тебе какие-либо условия. Ну, а если не поймет и не исправиться пошли её куда подальше.
объясни, что так больше не можешь, так будет лучше, вам обоим.
НУ если на самом деле столько промблем, то терпеть и жалеть не стоит,
Для начала что бы не обидеть её потихоньку намекай что тебе надоели такие отношения, я надеюсь она поймет тебя, и вы останетесь просто друзьями,
Хоть ей и будет больно и тебе тоже, но это надо, рас вы неможете быть вместе
))) во умарил бросай ее ведь причины такие ваааааааааажные не то что любовь к ней гггг
не спеши с начало все обдумай все потом поговори с ней если не поможет тогда расставайся но главное не спеши и делай все обдуманно
О таких стервах даже жалеть глупо! Не раздумывай, бросай! Потом через неделю поймешь, как хороша жизнь и что без нее намного лучше.. .
Вот тут уж точно опыт)
Alexandr Khlimankov
так и скажи что вы разные и неможите быть вместе