Расставания
Здравствуйте! Помогите с проблемой
Моя девушка нашла другого, но со мной не хочет расставаться. Я ее сильно люблю, но не могу думать что она с ним сейчас. Как быть?
Расставайся сейчас, не мучай себя.
Она будет держать тебя "про запас". Разлюбит этого "другого" - вернется к тебе. "Полюбит" еще одного - опять уйдет, но будет придерживать.
Уходи сам, РЕЗКО и БЕСПОВОРОТНО!!!
Вот тогда может еще и зауважать, просить вернуться.
Уходи сам, РЕЗКО и БЕСПОВОРОТНО!!!
На оба полюса одновременно нельзя работать и жить.
Покончи с этим.
Она не единственная в этом мире.
От судьбы не убежишь.
Покончи с этим.
Она не единственная в этом мире.
От судьбы не убежишь.
Вы себя на помойке нашли? Вас ниже плинтуса опустили, а Вы люблю.... Кого люблю-то? Предателя? Себя уважать надо.

живите вместе втроем. весело ведь)
Берешь биту, берешь бензин и зажигалку.
Ну дальше я думаю... ты догадаешься что делать и как быть. Только вот мой совет - парня ее заставь копать яму ей и себе.
Бросить её.
прежними отношения уже не будут. даже если она к тебе вернется. задумайся об этом. "Если невеста уходит другому, то неизвестно кому повезло" -такое есть мудрое выссказывание.
шалава девушка твоя. и ты идиот, раз тратишь время на неё.
И зачем такая шлюпка? намучаешься только
Расставайтесь с ней! Отношения дали трещину, точнее это сделала ваша девушка. Она сказала, что у нее есть другой? Этого мало? А потом еще и добавила, что и вроде бы и вас жалко бросать, а то вдруг пригодитесь.
Ужас какой-то...
Будете ждать ее, думать с кем она и как, а сами пропускаете свою жизнь и счастье. Вам выбирать
Ужас какой-то...