Расставания
Здравствуйте. Помогите пожалуйста только нормально бе сорказма пожлуйста.
Помогите пожалуйста . Я сильно ревную свою девушку. Мы с ней уже 2 года вместе у нас постоянно ссоры. иногда она начинает ревнует даже к друзьям. Иногда я ее ревную . Грубо сказать к каждому столбу. Как разобраться со своей ревностью.??? Я ее очень люблю и терять не хочу. Иногда говорю что все кончено расстаемся. Но на следующий день понимаю что я сказал глупость. И жалею об этом. Как мне избавится от ревности????
Нет дыма без огня! Вы оба ревнуете - исскуственно! И так понимаю, каждый из Вас и исскуственно создает повод для ревности! Сядьте, возьмитесь за руки и поговорите! Не убивайте отношения этой нелепой "игрой". А ревность- она всегда будет там, где есть чувства. Просто многие путают ревность и чувство страха потерять любимого (ою) . В отношениях человек должен вести себя так, как хотел получать такое же отношение от другого!
корень ревности ...сомнение что тебя любят!!!! боишься потерять.... боишься обмана.... боишься измены... .
разговор по душам поможет... .
похоже ты её больше ценишь чем себя... .
контролируй ревность с одной стороны это просто, с другой большая духовная работа!
разговор по душам поможет... .
Только с возрастом проходит. С годами лишь начал осознавать, что фонарные столбы все же мне не соперники.))))
Огорчу - никак:) ) Не провоцируйте друг друга, старайтесь узнать друг друга более подробно, что бы предотвращать, не давать поводов для ревности:)))
Нужно упорно работать над собой) Если будешь уверен что ты лучше всех, не будет смысла ревновать)
жаль без сарказма... сложно мне без него.... проблема банальна. но в принципе решима. если конечно это не патологическая ревность.... попробуйте устроить себе уикенд так сказать. пару дней только вы вдвоем и больше никого. это поможет укрепить ваши чувства. а значит и доверие. и по возможности поговорите об этом.... имхо.. . я не спец в таких ситуациях. просто я наверно поступил бы так.
сложно так жить, не принимай всё близко к сердцу, займи себя чем-нибудь, ты живёшь её жизнью. Иначе когда-нибудь это надоест вам обоим и всё закончиться плачевно, сам понимаешь же.
А что есть повод ревновать не накручивай в своей голове ничего пока не увидишь ее с другим!!! а я думаю как ты ей надоешь она тебе скажет
ревность-это древнейший человеческий инстинкт. человек ревнует только того, кого любит и боится потерять. ведь не станете вы ревновать шикарную красотку, если не любите ее.. . но вот то, что вы ревнуете- это ваша интуиция кричит вам, что ваша вторая половина, не совсем с вами откровенна... может не достаточно верна, может поглядывает на сторону, может просто равнодушна к вам или не воспринимает вас, достаточно серьезно... как только ваша мадам будет на все 100 принадлежать вам, ваша ревность сама испарится.... причем это должно быть только ее личное желание и тяга к вам ...не стоит давить на девушку... иначе все будет только хуже.. .
можешь на время взять тайм аут, сделай усилие и отступись на время.. . если она запаникует и захочет тебя вернуть, можешь помахать рукой своей ревности. если останется равнодушной, пошли ее нах. . и забудь- это не твое... значит она тебе никто и звать ее никак... .
ревность-это еще одна мерзкая черта характера. она уничтожает сразу двух любящих людей. старайтесь доверять друг другу. живите, любите и помните, то чему суждено случится-обязательно случится, поэтому не парьтесь, а просто живите))))
Ты разберись почему ты её ревнуешь? Если просто так-то посиди и подумай. Возможно ты просто сходишь сума. Ведь если ты ей вздохнуть свободно не будешь давать-то она и уйти может. Была такая ситуация и у меня, так я бежала от такого парня сломя голову.
Если ты любишь её-ты должен ей доверять! и вот увидишь, всё будет отлично! избавь свою голову от плохих мыслей на её счёт!
если нет веских поводов-то не закатывай скандал!
Если любишь, и если уверен, что она тебя любит, то и поводов для ревности нет: )
Пока есть ревность, нет доверия, а нет доверия-нет любви)
Ревность она останется всегда с вами! Я с мужем встречалась 3 года и он меня все это время ревновал и даже после родов ревнует и одну с ребенком на улицу не отпускает иногда))) просто проводите времени друг с другом больше, а не с друзьями и подругами!
Если она тебе и правда очень нужна, перестанешь ревновать! сложно будет, но справишься!