Расставания
Здравствуйте, помоги те мне каким нибудь советом!
Здравствуйте. Мне 13 лет и я хочу задать вам пару вопросов о взрослой жизни рассказав немного о себе. . Я учусь в 8 классе и к отношениям отношусь очень серьезно, а мой друг (мы больше чем друзья - парень мой) он еще как ребенок хотя ему уже 16. Он постоянно пытаеться что то сделать такое чтобы я может его поняла или еще что то но делаетон не очень хорошо потому что немного пошловат. Постоянно ищет во мне подвох и он не верит в то что я буду ему верной. Я не знаю почему он такой может вы мне подскажете! ? Он провацирует меня на ревность хотя прекрасно знает что я очень ревнавая и мне хватает малейшего движения в его сторону чтобы заревновать. Я может и в чем то не права, а теперьь мы по этому поводу еще и разругались! помогите пожулуйста может совет какой то дадите! Может к такому как он нужен особенный подход. Ведь он может быть и хорошим и даже серьёзным и не пошлым. Его можно и понять когда он нормально себя ведет со мной и не провацирует.
Ты симпатичная девчонка, правда, мала ещё для серьёзных отношений, поверь, первая любовь она проходит, очень редко она заканчивается семейным союзом.. . Окунись с головой в учёбу, подумай о будущем.. . А что бы лучше узнать, и понять его поведение, почитай книжки по психологии, "развитие личности в юности", там всё написано и описано, что, как и почему.
Оставь его, не уделяй ему внимания какое-то время, и сама увидишь стоит он тебя или нет. Не торопи события. У тебя будет опыт, а это вещь очень полезная.
В 16 лет трудно от парня ждать серьезности в отношениях, он еще формируется как личность и как человек - с одной стороны вы - он хочет казаться лучше, сдерживается, может быть заботливым. С другой стороны - его окружение - там нужно выглядеть "крутым мачо" в глазах свестников, а проявление чувств в компаниях парней его возраста принято рассматривать как проявление слабости. Пока он в отношения просто играет и с этим вы ничего не сделаете. Он, скорее всего, просто поднимает свою самооценку за ваш счет.
Я думаю уделяете вы ему ууж слишком много внимания !
Пускай по скучает немного!))))
Я думаю, что тебе нужно с ним поговорить! Желательно встретиться и поговорить, в какой бы вы там ссоре не были)
и выскажи ему все напрямую и спроси все у него)
он должен тебя понять... ведь взаимопонимание привыше всего в отношениях:) зачем гадать)