Встречалась с мужчиной в общей сложности 3 года. Мне 21,ему -29. Был период, когда мы разошлись на полгода. Он телец, всегда меня пытался перевоспитать, сделать свой идеал. В первый раз не вышло, видно. Мириться стал сам. Стали снова встречаться, все шло к знакомству с родственниками и его и моими ( но в тот раз было также, правда в этот уже была назначена дата знакомства с его родными). В самый неожиданный момент он сказал, что нам нужно расстаться, что я не меняюсь. А я старалась делать для него многое и любила его сильно, да и сейчас чувства живы, как они исчезнут... Мы поговорили. Он рассказал про свои старые отношения, где он тоже накануне перехода на новый этап ушел. Сказал, что, наверное, как и все мужчины испугался онраничения свободы. Мне же он сказал прямо, что я пытаюсь эту свободу ограничивать и что я не прилагаю усилий, чтобы он хотел как-то перейти на другой этап, поэтому он не видит смысла. Сказал, что мы разные люди и он это понимал еще три года назад. Я всегда его поддерживала во всем... Тогда зачем весь этот цирк?? Он предлагал мне перед этим поехать на море, но у меня на данный момент нет средств, я сказала ему. Он ответил, что понимает, но это был единственный шанс узнать меня в быту. Съезжаться до свадьбы он не хочет, мало ли не получится, не хочет, чтобы потом меня называли "подстилкой". По этой же причине он меня берег и ничего у нас с ним не было. Оборвал очень резко все. Еще такой факт: мы очень долго общались по смс после того, как помирились после первого расставания, только спустя 3 мес встретились. И оньв конце сказал мне, что я вживую совсем другая. А я всегда была собой, только единственное не хотела лишний раз сказать что-то не так или еще что. Он не любил нежности, сам мне говорил, я старалась слишком этим не злоупотреблять. А потом обвинил меня, что надо было! Я ни в чем его не обвиняю, мне бвло хорошо с этим человеком, он мне помогал во всем, поддерживал и можно сказать воспитал меня. Мне казалось, что вот оно счастье и я хотела семью с ним... Потом мы виделись еще раз по деловому вопросу, я сказала, что если это окончательное его решение, значит я его отовсюду удаляю, если рвать, значит рвать. Он ответил, что это мое право. Вот уже 2 день как это произошло. Подскажите, как быть дальше? У меня такое чувство, что все это было на эмоциях совершено им и он не обдумал это. Хотя, может быть я ошибаюсь
В любом случае, с человеком мы расстались второй раз. В первый раз расстались молча, в этот - с разговором.
Конечно в моих планах сейчас сменить имидж кардинально и изменить себя, прежде всего для себя. Но что делать, если он появится снова в моей жизни? Я этого боюсь, в то же время я хочу этого...
Расставания
Здравствуйте! Помогите советом... Вопрос про отношения
В гороскопах конечно есть что то, но его так мало что психотип больше определяет характер. Телец любит плакаться в желетку, рак умеет подставлять её самую, но только для одного человека, если ещё родственники начнут западать на жилетку, рака прорвет и он умело переоденется. Почему и не было знакомства с родственниками, видимо учитывалось парнем данный аспект. Все таки оставаться собой лучше, и в этом всегда будет спокойствие, начем всегда нужно и оставаться..
Теперь эзотерика. Читая рассказ, слаживалось чувство что парень как намеренно убивает своё будущее. Поговорку что сеял то и пожинай никто не отменял. Грустный как то человечек, наступать на свои грабли и не догадаться снять розовые очки. Вот тут и связь его с вами, что вы это умеете, да вот как то он не признаёт ваше умение отчего он и двоится. Это как тянет к хорошему с одной стороны, а с другой своими мыслями сам себя загоняет в угол. От своей значимости, а тельцы ещё вдобавок ревнивые (что моё то моё. Что не моё, то тоже моё.) Одним словом в некоторых моментах он ещё не зрелый человек. А с такими разговаривать нужно прямо, как в лоб, чего и боятся, но зато быстро учатся и исправляют ошибки. Думаю понятно что менять с ним тактику необходимо всегда, если вас в жизни наградили сверх-терпением. Справитесь! Вот и наберитесь его и посмотрите что будет дальше. Разумность у вас есть, не захлестывая себя чувствами и определитесь какой выбор принять. Не принимайте во внимание что мы все вам тут написали, знайте что только вам самим принимать решение. Впереди будущее! Прошлое в настоящем его корректирует. ))
Вам, скорее всего ничего не светит... Это слишком занудная пара. Нет в отношениях эмоций, так тёпленько...
Трус и эгоист, этот ваш любимый мужчина! 29 лет а ведёт себя как маменькин сынок...
Перед тем как кого-то впускать в своё сердце, надо задать себе вопрос: "А хочу ли я с ним жить вместе в дальнейшем? ".
Если ответ ДА, то смотреть на его семью, на его родителей. Какая мамочка у него, такую же жену он ждёт! Какой у него папаша, таким же и он будет!
А вот ВОСПИТЫВАТЬ взрослого человека БЕСПОЛЕЗНО! А ПЕРЕВОСПИТЫВАТЬ тем более...
Что вам сказать? В этот раз не повезло... В следующий раз СМОТРИТЕ НА СЕМЬЮ В КОТОРОЙ ВЫРОС ваш избранник!
Страсть, влюблённость, горячий африканский секс это одно, а жить семьёй совсем-совсем другое!
Ольга Алексеева
Возможно, вы правы. Но я знала на что иду. Он в отца своего, про его характер я наслышана
интересно.... чуваку понравились твои сиськи а не характер (образно) т. е. внешность а не внутренность и он решил это исправить а потом понял что бесполезно. Это как купить красивый снаружи китайский телефон, который внутри гамно и попытаться сделать из него дорогой айфон. Глупый.
Ольга Алексеева
С внутренним миром у меня все впорядке. Менять не это он хотел. Как-то ему не нравился мой круг общения-я ограничила общение с людьми. Не нравилось, что я пишу стихи-перестала ему их показывать, да и писать их, желание пропало. Потом ему, например, не нравилось, что я не делала прически ( у меня была сессия и мне просто было не до этого)... Я же в свою очередь человека ни в чем не упрекала. Разве только ревность была у меня в какой-то степени и он стал говорить про ограничение его свободы.
Судя по посту ты и сама особо ничего не обдумывала, а ждешь готовы ответ, как тебе жить свою жизнь.
Ольга Алексеева
Обдумывала. Я не жду готовый ответ, я жду совет. А как жить свою жизнь я решу сама. Иногда нужен взгляд со стороны, наверное. А знакомых я особо не хочу посвящать в это.
Какая бедняжка. Масса парней вокруг, которым ты вероятно интересна, а этот явно для тебя ни на что не готов. Ему тебе нечего предложить, кроме своей пустоты.
Здравствуйте
Я прочитала ваше сообщение и просьбу о помощи. Скажу Вам одно, меня эта история очень сильно удивила.
В плане, как он себя повел, и как вы поступаете с собой.
Я Вам скажу в жизни очень много бывает невзгодов и разных ошибок, которые мы делаем. Их нужно уметь прощать. Но в данной ситуации, я категорически прошу Вас этого не делать. Не надо надеятся, что этот человек к Вам придет еще раз. Отпустите его. Так Вам будет лучше. Время все лечит, но извините меня, это издевка над вами. Давайте порассуждаем с Вами
Вы все делали для того, чтобы "быть его достойной", а он в это время не поддерживал Вас, а лишь тыкал, на то что у Вас так, а что не так...
Перестаньте думать о нем. У меня есть по жизни такая фраза, с которой я иду вперед и вперед. Звучит она так: " Мне все равно, что вы думаете обо мне, и что вы говорите обо мне, я о вас не думаю вообще"
Идите с этой фразой и не обращайте внимание на таких не благодарных мужчин, которые не видят вашей любви. Я уверена, что вы встретите человека своей мечты, который будет любить Вас такой какая вы есть. И ценить, то что вы делаете, чтобы сохранить вашу любовь.
Желаю Вам удачи. Не губите себя из-за этого.
Ольга Алексеева
Спасибо за совет Вам!
+2 балла