Расставания
Помогите советом вопрос внутри,ооочень нужно.Ночки Вам доброй!!!
Рассталась с мужем договорились разойтись мирно без скандалов и прочее,но суть в том что теперь он еще и просит что бы был секс периодически,мол тяжело так расставаться и так далее.А я сомневаюсь соглашаться мне или нет,в сексе он меня устраивает,а в семейной жизни нет!Как бы вы поступили?
В сексе тебя устроит и тот кому ты действительно нужна! Но ты ЕГО не найдешь, если продолжишь спать с бывшим. т. к. Через время ты научишься так жить и будешь считать происходящее за норму, пытаясь вернуться к нему. Советую выбрать счастье! И если секс, то только с другим к кому нет эмоциональной привычки. Твой бывший, слава Богу, не единственный в мире мужчина, который может тебя удовлетворить в сексе, и есть мужчина который удовлетворит тебя и в остальном, на что не способен твой бывший! А чувство привязанности и привычки - ломай.
Козел нашел в говне пятак.
Но дело это не оставил так.
Пошел козел в кооператив,
Купил козел презерватив.
Пошел козел на скотный двор
С козой испробовать прибор.
Коза сказала, - Не хочу.
Козел сказал, - Я заплачу!
Коза не дурочкой была,
Козлу попробовать дала
Проходит срок и, вот дела,
Коза козленка родила...
Но дело это не оставил так.
Пошел козел в кооператив,
Купил козел презерватив.
Пошел козел на скотный двор
С козой испробовать прибор.
Коза сказала, - Не хочу.
Козел сказал, - Я заплачу!
Коза не дурочкой была,
Козлу попробовать дала
Проходит срок и, вот дела,
Коза козленка родила...
Кошке рубят хвост сразу, а не постепенно.
Dinara Muratbaeva
Рубят и рубят и рубят...
У него предложение, у Вас вопрос - значит вы расстались умом, а не сердцем
По--видимому, мужчина в интимных отношениях с Вами желает ощутить внутренний комфорт, который был нарушен в связи с разводом. У женщины другие мотивы, поэтому сложно что то конкретное посоветовать.
не соглашайся.. . потому что если появится новый мужчина, а бывший будет настроен на секс - с новым далеко не уедешь.... если можешь - то договорись с ним, что пока у тебя нет никого секс будет, как только кто-то появится - то до свидания.. . потому что неизвестно ведь сколько ты будешь находиться в поиске, и чтобы не пуститься во все тяжкие бывший муж - как нельзя кстати подходит. но вообще ты должна сама решить
Алекс Булкин
спасибо хороший совет!
Александр Александров
да точно=)
А Вы вот чего бы хотели? По-мирному ж расстались.. . Если близость с ним приносит Вам истинное наслаждение, то почему нет? Вы же не спите с кем попало (что намного хуже) . Вот когда найдете себе достойную кандидатуру, тогда да, все эти отношения с бывшим лучше перекрыть, а пока.. . Вы же свободная девушка, никому ничего не обязаны.. . Решать только Вам))) ) Удачи)))))
Алекс Булкин
спасибо и Вам удачи!!!
уходя -уходи.. . проще построить новое, чем пачкаться со старым
Пусть снимает проститутку! Хочет и на елку сесть и ж.... не уколоть! Твердое "НЕТ"!
а вдруг заразит чем. он же уже птица вольная и где летает вы не знаете. а секс на халявку это так приятно.
конечно, нет, поскольку это будет означать, что Ваши отношения еще не окончены, а не закончив старые отношения, вы не сможете полноценно начать и построить новые отношения. Прося об этом, он создает себе иллюзию, что у Вас все нормально, типа, я ее поимел, значит, она моя. ) Вы лучше постройте новые отношения, когда мужчина будет Вас устраивать и по жизни, и в сексе. Хотя все в одном флаконе найти сложно.
Расстались так расстались! Скажите пока. Ищите того, кто хорошо и в любви и в сексе.
Анна Хатылева
100% pravilna!))))))