Расставания

Люди, помогите советом!!! Подробнее внутри.

В июне прошлого года расстался с девушкой, которую очень любил и она меня тоже, в том, что расстались, виноват был я.
Спустя месяц после расставания она нашла другого парня, с которым у них все было хорошо. Буквально на днях я узнал, что она с ним рассталась, после шести месяцев отношений, сам не знаю почему. Я очень хочу вернуть ее, но не знаю, захочет ли она этого и думает ли она вообще обо мне, спустя такое время... Как вы думаете, возможно ли возобновить с ней отношения и что для этого нужно сделать??? Как бы вы поступили на моем месте???

P.S. Пытался после расставания с ней строить отношения с девушками, но ничего не получалось, сейчас понимаю, что она была лучшая в моей жизни...
за своё счастье нужно бороться. . борись, и вернешь!!!
Юлия Докторов
Лучший ответ
Подумайте зачем вы хотите вернуть бывшую девушку. Да, сейчас вы скучаете, с грустью и любовью вспоминаете то, что было раньше, но ведь не все было идеально, раз вы расстались. И при второй попытке сблизиться причина расставания могут вновь возникнуть. Но если вы осознали, что не можете жить без той прекрасной девушки, которая еще совсем недавно присутствовала в вашей жизни, и решили ее поскорее вернуть, то ВПЕРЁД !!!
Лорд Серг
Думаю, что получится..
если она не против,
то почему бы вам Николай не попробовать ее вернуть
возобновив с нею отношения
главное не повторяйте прошлых ошибок,
и избегайте острые углы....
Николай конечно нужно попытатся, тем более она сейчас одна и не тяните, за это время много чего могло изменится! Удачи вам!
скорее всего она встречалась с этим парнем что бы забыть тебя... но у нее это не вышло) и она не может сделать первый шаг... пригласи ее погулять, сходите куда-нить, побалатайте и сам увидишь хочет ли она все вернуть или нет
Михаил Пугач
Организуйте случайную встречу - по ее реакции поймете рада она этому или нет. Имейте ввиду, она сейчас может также страдать о том другом, как Вы страдаете по ней.
Игорь Воронин
Если бы у Вас была в прошлом длиная довольно совместная жизнь, то однозначно, ошибки смогли б и простить и исправить, а так при видимом благополучном "сбегании"над вами как домоклов меч будет висеть ЭТО...
Влад Иванов
главный вопрос: А хочет ли она этого? стоит попытаться, но ей решать.
попробовать все вернуть однозначно нужно, хотя бы для себя самого, найди её,поговорите для начала, потом начинай с малого, все с самого начала.
Николай, я очень хорошо понимаю вас.
Думаю, что вам не стоит возобновлять отношения с этой девушкой.
Я была в подобной ситуации. Ничего хорошего не выйдет. Вы скучаете не по человеку, а по тем воспоминаниям, по тем отношениям.
Все это, конечно, является сугубо моим мнением.
Так же против говорит и тот факт, что после вас она долго встречалась с другим парнем.
Думаю, наилучшим выходом было бы целиком занять себя учебой, работой, хобби. Навесить кучу кружков, что бы сил не было думать об этом. От отношений с другими девушками стоило бы воздержаться.
Когда любишь человека, желаешь ему счастья-независимо, с Вами он или с другим.

Но эта ваша жизнь, если вы чувствуете, что стоит попробовать, звоните ей.
на худой конец, предложите пока дружбу.
Коля... вы с ней были в отношениях.. вам виднее захочет ли она с вами вообще разговаривать... тут прозвучало уже такое высказывание что с тем парнем она встречалась только что бы вас забыть.. возможно... на вашем бы месте... я бы сначала не с ней поговорила... а с её подругой. (..я думаю у неё есть подруга лучшая)... только как можно аккуратнее... потому что обычно лучший подруги недоблюбивают бывших парней... если она по настоящему лучшая..
попробовать можно. .
но почему до ВАС мужиков так трудно доходит! сначала расстались, потом решили, что она лучшая, побыв "на свободе"...фрррррррр
Николай все ошибаются. Я бы попробовала еще раз. Ты успакоишься когда окончательно поймешь, а может это всётаки не твоё.
Ja
Jazira
просто попробуй....
Может стоит поговорить с ней, встретиться и объяснить, что был тогда не прав и что любишь до сих. Может она поймет и простит все что тогда было и вы снова сможете быть вместе. Вдруг она вас до сих пор любит!