Расставания

Помогите советом (всё внутри)

Возможна ли любовь?
Люблю одну девушку.. . давно. Насколько я знаю, она меня любила как минимум. Почти так же давно мы с ней не общались, с тех пор, как закончили школу. Месяца 3 назад нашёл её в соц. сети, написал ей сообщение. Как я ей написал, она стала заходить каждый день по несколько раз в эту соц. сеть. Добавила в чёрный список, но продолжили общение через аккаунт её сестры. Когда я ей признался, она написала, что замужем, хотя это враньё. Потом вдруг у неё парень появился, потом ещё жених.. . Вот что мне с ней делать? Люблю её одну, другие девушки мне вообще не нужны. Есть ли шансы, ну не знаю, что она не не хочет со мной общаться, а просто врёт мне, потому что я ей когда-то сделал очень больно? Ведь она отрицает, что любила меня, врала, что у неё есть муж (парень, жених - нужное подчеркнуть) . Да и вообще много мне врёт.
Maia Saria
Вы для начала Аву смените. По ней видно, какой вы человек (или хотите, что бы вас таким считали) . Дл янормального общени не хорошо. Это чисто деткое всё. Меня УБИЛА одна ваша фраза, точнее ваша САМОУВЕРЕННОСТЬ с которй вы её написали - "она меня любила как минимум"??? А как максимум что? Т. е. с 15 лет, вы расстались, и только теперь, т. е. спустя ГОДЫ, вы вдруг решили, что любите её, да ещё уверены, что ТИПА ОСЧАСЛИВИЛИ ЕЁ ЭТИМ? Ни чего она вам не должна. Писать не должна, разговаривать не должна. А уж типа разборки с вами тем более ни чего не должна. Кто вы такой для неё? Мало - ли что там говорил ваш друг - вы то МОЛЧАЛИ. А тем более с чего это вы её во лжи уличаете? Да ещё её подруге про это СТУЧИТЕ? Отстаньте от неё. У неё своя жизнь. БЕЗ ВАС! Потому и написала, что бы вы не писали ВООБЩЕ, что уже замужем. Так нет же проверять стали, во лжи изобличили, да ещё настучали всем. Одно это вам простить не должна. Ей просто по воспитанию не удобно вас сразу послать было. Но даже тогда бы вы продолжали бы выпытывать, узнавать, следить, стучать.. . Что правду не приятно читать? Жалко, что не хватит смелости признать мой ответ лучшим. Но как есть. Вот вам перевод её к вам отношения - ДА ПОШЕЛ ТЫ! Совет - отстань, да. Ферштейн ду?
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Раньше думать нужно было, сделал больно и надеешься на взаимность, ты ей не нужен, предателей не прошают их забывают.
Игорь Собчак
ты пишешь, что у нее есть парень, ставший её женихом, потом задаешь вопрос - что мне с ней делать? мой совет- пожелай ей любви и счастья. и оставь её в покое. если сможешь это сделать искренне, то и к тебе твоё придет.
Нахер она нужна? морочит голову херней страдаете вы оба, зачем человеку навязывать себя и общение, если очевидно все уже давно, удали её везде и скажи я счастлив вдруг стал, и все забудь
Лена Онохова
Мне кажется, что нет ничего проще вернуть девушку, женщину... только надо приложить немного усилий... Цветы, игрушки с курьером на работу (чтобы все видели и охали вокруг от зависти) , надпись на асфальте (люблю, прости .будь моей и т. д.) , стоять под окнами под дожьдем ну и всякое такое (типа романтика ), и чтобы подруги обзавидовались :))) поверьте ни одна женщина не устоит. А слова... слова без дела-ничто ...
Шанс всегда есть! ! Только очень сложно будет ее вернуть, эта практически не возможно. Я бы на твоем месте отпустил ее, и попробовал поискать другую девушку, начни другие отношения которые будут приносить удовольствие а не вынос мозга
Lena Golubeva