Расставания
Крик души...Помогите с проблемой
Мой брат--он бабник,он старше меня и у него всегда есть девушка.Он находит себе двух симпотичных девушек (они незнают друг про друга),и мутит с ними.Таак было всегда,но один раз мне понравилась одна его девушка (Юлю).А вторую звали Люда. Я с Юлей подружился,общался,но я для нее только как друг.Я уже ничего не мог сделать. А вот проблема: Мой брат сказал мне что любит эту Юлю,а Люда его бесит.Ну я начал общаться с Людой,и она сказала что она как бы его девушка,а Юля ему никто.Ну я и написал Люде что она его бесит и показал нашу переписку.А Юле я все рассказал,что мой брат бабник,и что у него всегда две девушки..Потом она узнала про Люду....И сейчас брату не прощает того что он натворил....ЭТО ВСЕ ИЗ МОЕЙ КАКОЙ ТО ЛЮБВИ...ВЕДЬ ЗНАЛ ЧТО НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ...Я ИДИОТ,ДУРАК.ПРИДУРОК...ЗНАЮ....Я ПРОСТО ПРЕДАЛ МОЕГО БРАТА....ЭТО ВСЕ МОЯ ВИНА Сейчас брат написал мне по одноклассникам,мол зачем я показал переписку,что я дурак,и что я его предал...Теперь он со мною не общается,на извинения не обращает внимания... Что бы хоть как то исправить положение,я написал Люде что брат мне не доверяет и что то она его бесит неправда.Она поверила....Я написал об этом брату,но он мне не ответил...Он мне вообще не отвечает....Что мне делать?А я знаю что он хочет встречаться с обоими девушками,а я все испортил...КАК МНЕ ИСПРАВИТЬ ПОЛОЖЕНИЕ?И КАК ОПЯТЬ ПОДРУЖИТСЯ С БРАТОМ?ПОМОГИТЕ,ИЗЗА ЭТОГО ОЧЕНЬ ДУША БОЛИТ...
то что ты рассказал в этом не вини себя - от того то и на душе боль - чувство вины губительно- что сделанно то сделанно. ты любишь это хорошо даже очень! люби и общайся с ней в конце концов правда это не приступление! и любить не грех! а брат если не тряпка а мужчина должен забыть обиды предательством нельзя назвать правду и любовь.
ты плохо поступил. Девушек вокруг много, а брат у тебя один. Наверное ему тяжело будет тебя простить, да и будуем доверия не будет. Тебе надо было поговорить с братом и все ему объяснить
да помиретесь не гоняй. а так зря ты в чужие отношения нос суешь.
поступок сложный. и не только для Вас. ваш брат- ему только 17. может быть просто более темпераментный от природы, более активный. А вы ему диагноз- бабник. а темпераментные - вспыльчивы часто категоричны в первых реакциях. Вас обоих эта ситуация чему-то научит. но увы- пока придется помучиться. . Это и есть приобретение опыта. Говорю как старая черепаха.
Блин ну он тоже молодец!! много хочет-я не понимаю когда несколько девушек-это не любовь!!!! я думаю ты правильно сделал, сколько бы он не обижался!!!! не мучай себя, всё образуется!!!!
фак, Мэн, внатуре, я конечно не разделяю того, что ты сделал ((( изза девушки брата продал? ? хм, жестоко! и ты сейчас братом хочешь называться? сколько тебе лет, если не секрет? 15, 13??? это, как я вижу, твоя влюбленность тебя заставила так сделать! ну что ж теперь делать.... я бы на месте брата тебе бы в Щи заехал, прости за прямоту! просто если ты пацан, запомни, предавать пацанов - самое последнее дело, тем более братьев и тем более изза девушки! ! и пусть девушки обижаются, но мужская дружба и единство всегда есть и будут крепче! что ж теперь.... нужно дождаться, когда эти девушки пропадут из жизни брата твоего, из твоей они уже пропали! и только тогда подойдешь к нему и извинишься! Не обижайся только, если он тебе по лицу заедет, так как ты этого действительно заслужил! но этим в какой то мере ты себя и свой поступок искупишь) ) удачи тебе, Брат!
Разве это предательство? Каждый будет говорить свою точку зрения, но на тот момент ты принимал решение, думал, что делаешь правильно. Как бы то ни было, это твое мнение. И что ты сейчас раскаиваешься тоже твое мнение. И, люди, ненадо человека за это судить! Все мы люди и все ошибаемся. Главное понять свою ошибку и осознать. Не всякий может знаешь. Просто прикрываясь своей якобы гордостью многие люди всю жизнь несут своё бремя допупущенных ошибок и несказанных слов о прощении. А ты молодец! Что на такую аудиторию выложил всё, что наболело. Брат поймёт-не переживай. И никакое это не предательство, сгоряча люди и не такое свершают. Не казни себя. И не слушай всяких хамов и "всезнаек"-всё наладится, вот увидишь. Удачи тебе!