Расставания

Крик души. Помогите.

После расставания с парнем не могу уснуть ночами, думаю о нём постоянно, постоянно напоминает о себе во снах. Но самое трудное то, что он теперь с другой. С той, которой ещё общался раньше до меня, на мой вопрос кто она, отвечал, что просто подруга... Настолько больно всё это воспринять. На других смотреть не могу, оттого мне тошно, что они кажутся мне одинаковыми, пустыми, и вовсе не интересными. Как забыть и отойти от прошлого? Думаете, он забыл меня всю?
gulzada_25_85
Сначала удали все его контакты в вк, инсте, мобильный номер, фотки удали, порви, чтоб о нем вообще ничего не напоминало. Найди какое-нибудь интересное занятие (например займись фитнесом) накачай оху*енный орех.. В первое время будет очень чажело и больно на душе. Всякие хорошие воспоминания и прочие розовые сопли.. Но это проходит (на себе проверял). Главное полностью разорвать связи с ним.
Марат Абдиров
Лучший ответ
Елена Осипова орех это сисяндра.. или жопарик..?
никак, это в памяти будет всегда, как жить с этим? просто прими и все, что ему лучше с другой. ЭГО со временем успокоится. Через время... не знаю, может займет много, может мало будет легче и будут встречаться реально интересные парни, потом будешь задаваться вопросом "а была ли там любовь вообще? "...когда встретишь новую любовь - будешь уверена, что прошлое было лишь увлечением)
Мария Тытар
Никогда не трать свои душевные силы на тех, кому ты глубоко безразлична.
Михаил Зюзин
орех это сисяндра.. или жопарик..?
пля..
как говорили древние римляни представь себе еггоо сидящим на унитазе и срущим во всех подробностях враз опротивет
Виктория Лящук
Галина Касенова некоторых это наоборот заводит)
Так Тебе и нужно
забей, все равно ничего не изменишь
Wladimir Kondakov
отвлеки внимание на что-нибудь другое... забыть не получится, со временем страсти утихнут... повзрослеешь наконец, будешь еще смеяться над своей наивностью
Дмитрий Блохин
Я как и всегда буду настаивать на единственно верной и эффективной методике... Как психолог рекомендую психологическую работу!
Все остальное или совсем не эффективно или только тогда, когда это просто придуманная самим собой проблема, миф...
Забил конечно и забыл это такой тип людей покуист и в нужных местах память отшибает на всю жизнь. Ты как я понят СОБСТВЕННИЦА. Так вот ребеночек человек не собственность и есть на это великая фраза:
"Насильно мил не будеш! "

Разонравилась ты ему значит не тото человек не твой человек не спутник. И да можеш воспринимать что отговорки нет это факты и доказательства. Не судьба отойдеш мож быть и найдетца сам новый лучше прежнего паренёк. Тока не отчаивайся все будет хорошо
Ксюня Михеева
Только время вам в помощь. Не забыл, но это уже ничего не меняет.
Guro Iurchenko
Вика, номер дай свой, и код страны, позвоню развеселю:)
Zamin Vaqifoglu
в первую очередь забей на него. ты найдешь в сто раз лучше. что нас не убивает делает нас сильней. ты королева ты лучше всех. люби себя и знай что не ты должна страдать по мужикам а мужики должны страдать за тобой. будь сильней.
Переключить на другого, если получится конечно. А так только время
Займись спортом. Меня лично это только и отвлекает. Или сходи в библиотеку если конечно любишь читать. Накопи денег и бегом по магазинам!! Смотри в зеркало и говори "какую красавицу он потерял"! с:
Said04Ka ™