Расставания

Как поступить... БЕЗИСХОДНОСТЬ!!! ПРОСТИТЕ ЗА МАТЬ, НО СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ НЕВОЗМОЖНО БЕЗ НЕГО! Я СЕРЬЁНО! КРИК ДУШИ!!!

Я к*нченныЙ убл*док! Я УР*Д, НО Я НЕЗНАЛ....
Одна девушка любила меня на протяжении 10 лет.... у меня с ней ничего не было.
ВМЕСТО НЕЁ У МЕНЯ БЫЛИ РАЗНЫЕ ДЕВУШКИ... Я ЛЮБИЛ... ИХ.... КТО-ТО УЕХАЛ В ДРУГОЙ ГОРОД... КТО-ТО ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ.. Я ЛЮБИЛ ТАМ... ОДНУ... ВЁЛ С НЕЙ ОПРЕДЕЛЁННЫЕ ОТНОШЕНИЯ 3 ГОДА.... У НЕЁ БЫЛИ ДУРНЫЕ НАМЕРЕНИЯ ...Я РАССКАЗЫВАЛ КАКИЕ.... (ЭКСТРАСЕНС СКАЗАЛ ЧТО ОНА ХОЧЕТ ОТЖАТЬ "БИЗНЕС-В БУДУЩЕМ".-ТОГДА КОГДА ОН БУДЕТ. (ОТРАВИТЬ И УБИТЬ, А ЗАТЕМ ОТЖАТЬ.)
ВО ВРЕМЯ ЕЁ У МЕНЯ БЫЛИ РАЗНЫЕ ОСОБЫ.
ДО ЕЁ 5 ЛЕТ С ДРУГОЙ ..
ТА С КОТОРОЙ ПЯТЬ ЛЕТ..
ОНА СОВЕТОВАЛА КАК ВЛЮБИТЬ... ОДНУ БРЮНЕТКУ.. В МЕНЯ.. НО У ТОЙ ПАПУ ПО РАБОТЕ ПЕРЕВЕЛИ.... ОНА УЕХАЛА..
ТА УТЕШИЛА МЕНЯ.. Я С НЕЙ 5 ЛЕТ БЫЛ.
ВО ВРЕМЯ ЕЁ У МЕНЯ БЫЛИ ДРУГИИ ОСОБЫ...
ЕСТЬ ОДНА... БОГИНЯ С КОТОРОЙ МНЕ ВРЯД ЛИ СВЕТИТ... ЭКСТРАСЕНС СКАЗАЛ НАДО ПРОВОДИТЬ ГАРМОНИЗАЦИЮ...
Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА ЖИВЁТ..
А ТА "Одна девушка любила меня на протяжении 10 лет.... у меня с ней ничего не было."....НУ 10 ЛЕТ... ПРОСТО "ОБЩАТЬСЯ"...И ТУТ ОКАЗАЛОСЬ.. ОНА "ЛЮБИТ МЕНЯ".
КАПЕЦ!! В МОЕЙ БАШКЕ!!! КККККККАААААААААААПППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!
ЕСЛИ БЫ ЭКСТРАСЕНС НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОНА МЕНЯ ЛЮБИТ Я БЫ И НЕ УЗНАЛ!
А БОГИНЯ.... ЕЁ ГЛАЗКОМ ПРОСТО УВИДЕТЬ.... Я ЗАБЫВАЮ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ.... ЭЙФОРИЯ! Каждую ночь.. я страдаю...
МЕНЯ ЛИЧНО ВСЕ ПРЕДАЛИ... Я НАШЁЛ В СЕБЕ СИЛЫ ЧТОБЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ... В "МЕНЯ" НИКТО НЕ ВЕРИТ! Я ИЗГОЙ! Я ПЫТАЮСЬ ВСТАТЬ С КОЛЕН... НА ПУТЬ ИСТИНЫ... НАЧАЛ В ХРАМ ХОДИТЬ ...ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ ПО 2 Ч... МОЛИТЬСЯ КАЖДУЮ НОЧЬ... ПРОФЕССИОНАЛЬНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ.... И ВНОСИТЬ В СПОРТ ЧТО-ТО НОВОЕ... Я ПИШУ КНИГИ, СТИХИ, СЦЕНАРИИ... ИГРАЮ РОЛИ В УЕДИНЁНЫХ МЕСТАХ (Я АКТЁРСКИМ ИСКУССТВОМ ЗАНЯЛСЯ).... УЧУ ЯЗЫКИ.... И Я НИКОМУ НАХ*Й НЕ НУЖЕН!!!! КРИК ДУШИ-
"МЕНЯ ВСЕ ПРЕДАЛИ!".
КААААААААААААААППППППППППППППППППЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!!!!
Ответь не одним предложением... напиши что-то с чувством.... МЫ СТОЙ-10 ЛЕТ.... ПРОЧЛИ СИДЯ ЗА ОДНИМ СТОЛО... ОЧЕНЬ БЛИЗКО... ЯПОНСКОЕ АНИМЕ... ПОРНО КНИГУ... НА 10 ГОД ...ОНА СТАЛА... НАМЕКАТЬ...
▪ Помни о своих достоинствах (2 Коринфянам 11:6). Спроси себя, в чем твои сильные стороны? Подумай, какие у тебя есть достоинства и таланты. Перечисли их.
․․․․․
Когда кажется, что ты никому не нужен, вспомни о своих плюсах, например о перечисленных выше. Конечно, у тебя есть недостатки, над которыми нужно работать. Однако не зацикливайся на них. Помни, что твоя личность пока еще формируется. Над чем-то еще предстоит потрудиться, но есть и успехи. Сосредоточься на достигнутом!
▪ Расширь круг общения (2 Коринфянам 6:11—13). Знакомься первый. Конечно, это не всегда легко. 19-летняя Лиз говорит: «Есть компании, к которым страшно подойти. Но если просто сказать кому-то одному: „Привет! “ — вот ты уже к ним и примкнула». (Смотри рамку «Как завязать беседу».) Если чувствуешь, что остаешься без внимания, постарайся сам не оставлять без внимания других — в том числе и пожилых. Девушка по имени Кори вспоминает: «Когда мне было лет 10—11, у меня была близкая подруга намного старше меня. Несмотря на разницу в возрасте, нам было интересно вместе».
▪ Думай о других (1 Коринфянам 10:24). В Библии советуется «заботиться не только о своих интересах, но также об интересах других» (Филиппийцам 2:4). Когда кажется, что никому до тебя нет дела, легко впасть в уныние. Но не поддавайся отчаянию, лучше постарайся чем-нибудь помочь другим. Так даже можно обрести новых друзей!
Подумай, например, кто в твоей семье нуждается в общении или какой-либо помощи. Напиши здесь имя этого человека и как ты можешь ему помочь.
․․․․․
Когда думаешь о других и помогаешь им, некогда предаваться одиночеству. Ты настроишься положительно, в глазах засветится радость и оптимизм — и люди сами потянутся к тебе. В Притчах 11:25 сказано: «Кто напояет других, тот и сам напоен будет».
▪ Разбирайся в людях (Притчи 13:20). Лучше иметь немногих, но верных друзей, чем много приятелей, которые могут сбить тебя с верного пути (1 Коринфянам 15:33).
▪ Настройся положительно (Притчи 15:15). Каждому в какой-то мере знакомо чувство, что его обошли стороной. Как быть в такие минуты? Вместо того чтобы погружаться в тягостные мысли, смотри на жизнь с оптимизмом. Помни: мы не всегда властны над обстоятельствами, но то, как мы реагируем на них,— в нашей власти!
Когда тебе одиноко, действуй, чтобы изменить ситуацию или хотя бы свой взгляд на нее.
Олеся Якуб
Лучший ответ
не смог прочесть
Игорь Верещак
знаешь, что я тебе скажу, братан?
поди-ка ты проспись
проспись, просохни, похмелись, а потом опять приходи сюда и пиши заново всю эту простыню
только с чувством, с толком, с расстановкой и со знаками препинания
давай, топай
Bibigul Suieuova
внешний мир зависит от внутреннего мира и наоборот
Елена Кукуляк
Охххх едрыть я очень сомневаюсь что у тебя есть талант писания книг и это похоже на отрыжку троля ну да ладно даже если нет то посоветую думать своей головой а не к экстрасенсам ходить
Не загружайся очень сильно. Пообщайся с кем нибудь поговари по душам или напиши кому нибудь, отвлечься тебе срочно надо.
Роман
Роман Но если вообще капец станет и не кому будет писать можешь написать мне
С кровью на глазах я недочитал, :(