Расставания

Бросила девушка из за денег. Как понять что любовь к тебе только в деньгах, как пережить обман?

Попал в больницу, была операция на лёгком, пришлось уйти с работы. Спустя 3 недели бросила девушка. Как пережить, что любовь из за денег, как пережить обман и фарс?
Kamila Mayufi
Не стоит переживать из-за той, которая любила только выгоду. Ты обязательно встретишь свою любимую, которая тебя будет любить и нищим.
Дмитрий Федосеев
Лучший ответ
Остается лишь сделать выводы и смотреть в будущее.
сам ее выбрал сам и расхлебывай теперь
Андрей Кожин
Анна Бурлакова
смирись, 99 процентов будут любить тебя из-за денег! и один процент -это твоя мама))))
Ну есть потреб**ди среди них, так что теперь, убиваться что ли? Не стоит она тебя. А ты встретишь еще свою любовь.
Лучше подумай, как здорово, что отношения не зашли далеко.
Как по мне, это даже к лучшему.
Фарит Салахов
Она тебя не любила никогда!
Павел Бурнаев
sowalet ne o chem,budet luchwe v 100 raz
Sa
Sarmantai*
господи, ну и тварь... могла хотя бы поддержать в трудную минуту...
K.
Kot .
просто пережить.. . с болью.. .
а потом глядишь и попадется тот самый один процент....
Дааа, сука она порядоШШная.... Забей на тварь, пусть катится пиз.. ой торговать в другом месте, а ты ещё встреришь любящую не за деньги))
прости того кто тебя обидел. поблагодари ее за жизненый урок, а сейчас живи и радуйся, что операция прошла удачно. а еще ведь найдутся те, кто не бросил, а поддержал в трудный момент? вот на них и переключи свое внимание.
Жалко тебя, но ты молодой и стал после этого случая чуточку умнее и опытнее. Друг познается в трудную минуту. Что делать? Забыть и простить в душе, а потом искать своё счастье снова. Удачи тебе и носа не вешай.
Михаил Фомин
Ну и хорошо это не ваш вариант
А вы ее бриллиантами одаривали что-ли? С чего взяли что из-за денег-то? Плохо конечно, что не поддержала, но не факт.
*bobbe **
Найти другую. Как ни печально, но реальность такова, что все измеряется деньгами. Теперь в шалаше влюбленным плохо.
Сергей Зибров
Значит, она тебя и не любила. А из-за такой потери жалеть не стоит. Отношения проверяются не деньгами, а поступками. Своё отношение к тебе она показала своим поступком.
значит так надо, ты встретишь обязательно лучше и не переживай, выздоравливай и удачи тебе и счастья, бывают такие мерзкие бабы
Ничего не бывает просто так. У тебя изменилась жизнь - используй это, извлеки уроки. Учись выбирать друзей и следить за здоровьем.